Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Организаторы:

— Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

— Министерство внутренних дел Российской Федерации

— Пограничная служба Федеральной службы безопасности Российской Федерации

— Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству

— ОАО «Рособоронэкспорт»
При участии:

— Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации

— Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации

— Министерства транспорта Российской Федерации

— Федеральной таможенной службы Российской Федерации

— Федерального агентства по промышленности

— Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

— Федерального агентства по информационным технологиям

— Федеральной службы по техническому и экспортному контролю

Под патронатом и при поддержке:

— Совета Безопасности Российской Федерации

— Антитеррористического Центра СНГ

Впервые в Российской Федерации ведущие силовые министерства и службы, научные учреждения, производственные предприятия в рамках выставочных мероприятий покажут своё взаимодействие в обеспечении безопасности государства и его граждан от внешних и внутренних угроз.

В работе Салона примут участие субъекты Федерации, российские министерства и ведомства, международные организации, национальные службы по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций зарубежных стран.

В рамках Салона планируется обширная деловая программа, а также совместные показательные выступления подразделений МВД России, ФСБ России, спасательных центров МЧС России.

Назначение салона — показать, как строится — от нижних звеньев и до самых верхних — вся технологическая цепочка обеспечения безопасности государства, организации и личности. Граждане страны, которые придут на салон в качестве участников и посетителей, увидят, на что расходуются те деньги, которые они платят в виде налогов.

БезопасностьНовостиновостиОрганизаторы: - Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - Министерство внутренних дел Российской Федерации - Пограничная служба Федеральной службы безопасности Российской Федерации - Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству - ОАО 'Рособоронэкспорт' При участии: - Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации - Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации - Министерства...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ