Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

ЧОП «Безопасность» в своей работе придерживается следующих стандартов:

    • Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов и работаем совместно с ними.
    • Наш самый ценный ресурс — это люди. Лишь совместная и слаженная работа приводит к положительным результатам.
    • Правильно поставленные цели — залог хорошей работы и непрерывного усовершенствования.

Управление и мониторинг

Что бы гарантировать соответствие высоким стандартам, управление ЧОП «Безопасность» осуществляется превентивно и личностно. Наша обширная сеть филиалов позволяет оперативно реагировать на любую ситуацию и работать с каждым клиентом индивидуально.

В любое время есть несколько компетентных людей, к которым Вы можете обратиться за помощью: директор филиала, Ваш личный менеджер, коммерческий директор, оперативный дежурный, координаторы и наблюдатели. Эти люди в свою очередь пользуются поддержкой из главного офиса ЧОП «Безопасность.

Административные средства управления

В ЧОП «Безопасность» создана единая система взаимодействия между различными филиалами. Существующая база позволяет гарантировать надежность и своевременное прохождение платежей на основе компьютерного планирования, составления платежных ведомостей и счетов. График оплат составляется с учетом календарных планов работ, что гарантирует точность и надежность обслуживания. Вся эта информация доступна для клиента в любое время и выдается по запросу. Мы уверены относительно качества предоставляемых нами услуг и гарантируем удовлетворение Ваших потребностей.

Безопасность

ЧОП «Безопасность» разработало всестороннюю программу безопасности на объекте, предназначенную для того, что бы предотвратить возможность возникновения нестандартных ситуаций. На основе проведенных исследований мы документировали существенное сокращение частоты преступлений на доверенных нам объектах. Мы уверены, что внимание к безопасности, которую проявляют наши сотрудники, так же оказывает положительное влияние на безопасность персонала наших клиентов и их собственности.

Страхование

Мы поддерживаем все формы необходимого страхования, включая общее страхование, индивидуальное страхование и страхование автомобильных средств. Идя на встречу пожеланиям наших клиентов, мы можем рассмотреть любые варианты страхования. Свидетельство о страховании, которое включает индивидуальные параметры, является доступным для каждого клиента.

БезопасностьНовостиновостиЧОП 'Безопасность' в своей работе придерживается следующих стандартов: Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов и работаем совместно с ними. Наш самый ценный ресурс - это люди. Лишь совместная и слаженная работа приводит к положительным результатам. Правильно поставленные цели - залог хорошей работы и непрерывного усовершенствования. Управление и...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ