Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

«Предупрежден – значит подготовлен». Наши клиенты знают, что это правда. Поэтому они полагаются на нас, чтобы защитить себя в любой критической ситуации.

Мы на деле доказали нашу приверженность стандартам качественного обслуживания и индивидуального подхода к каждому заказчику. Это подтверждено рекомендательными письмами наших заказчиков, а так же всеми необходимыми Лицензиями и Сертификатами.

В ЧОП «Безопасность» Вы получите больше чем просто службу охраны.

Первоначальный осмотр объекта

Хорошее начало — залог дальнейшего успеха. Как часть нашей работы, мы выполним начальный осмотр вашего объекта и существующих средств безопасноcти и мер по их осуществлению

Наш осмотр включает:

— Полный осмотр вашего объекта, чтобы определить текущий уровень безопасности и потребности к усовершенствованию безопасности на объекте.

— Предложения и рекомендации для улучшения безопасности объекта.

— Разработка инструкций по безопасности или свод правил и обязанностей, которых будут придерживаться сотрудники Частного Охранного Предприятия «Безопасность» на Вашем объекте.

Свод правил и обязанностей

Сотрудники ЧОП «Безопасность» действуют на основе инструкций, разработанных непосредственно для объекта заказчика. Этот свод правил и обязанностей предоставляется в письменном или электронном виде, и предназначается для быстрого реагирования в случае критической ситуации. Свод правил и обязанностей соответствует письменным тестам во время обучения сотрудников Частого Охранного Предприятия. Форма наших стандартов позволяет легко обновить инструкции и включить специальные разделы, с учетом пожеланий заказчика.

Качество обслуживания

ЧОП «Безопасность» — лидер в применении современных стандартов качества обслуживания. Мы всегда стремимся улучшать наши услуги посредством обратного взаимодействия сотрудников Частного Охранного Предприятия и заказчика.

Всю работу выполняют сотрудники ЧОП «Безопасность», находящиеся в штате компании. Мы предлагаем профессиональный штат охраны, профессиональный штат управления и профессиональный штат контроля. При сотрудничестве с нами Вы получаете охранников, которые лучше обучаются, лучше контролируются и лучше управляются.

Мы гарантируем обеспечить надежную систему безопасности и отличное обслуживание.

Залог наших гарантий — знание, что надежная безопасность обеспечивается надежными людьми. Именно поэтому ЧОП «Безопасность» использует различные современные методики отбора кандидатов, нанимая и интенсивно обучая кандидата для определенных рабочих мест. Вместо того, чтобы нанимать нежелательных кандидатов на работу ЧОП «Безопасность» концентрирует свое внимание на отборе лучших кандидатов, проверке соответствия навыков и умений кандидата требованиям, необходимым для работы.

В среднем ЧОП «Безопасность» тратит 12 часов рабочего времени, рассматривая и оценивая каждого кандидата, прежде чем принять его на работу. Наш процесс строгого отбора включает:

    • Проверка трудовой биографии в течение прошлых 7 лет.
    • Проверка личных рекомендаций.
    • Проверка через национальные агентства безопасности.
    • Государственная регистрация и снятие отпечатков пальцев.
    • Проверка на алкогольную и наркозависимость.
    • Ряд собеседований, на которых по желанию может присутствовать клиент.
    • Прохождение тестов и оценка квалификации.

Обучение охранников

Одна из задач ЧОП «Безопасность» — обучение охранников и развитие их навыков. Наша профессионально разработанная программа подготовки позволяет выпускать хорошо обученных охранников, что снижает текучесть кадров, дает возможность лучше реагировать на нестандартные ситуации, а так же более высокие стандарты выполнения работы, чем у большинства наших конкурентов.

Основная программа обучения ЧОП «Безопасность» включает:

    • Базовый курс охраника
    • Основной курс обучения охранника
    • Обучение современным методам работы, переобучение
    • Взаимодействие с клиентом, практические занятия
    • Практические симпозиумы, наблюдения
    • 8-часовой ежегодный курс обучения на производстве

ЧОП «Безопасность» также предоставляет доступ к своей книжной и видео библиотеке связанной с обучением и развитием охранников. Мы считаем, что обучение — должно быть непрерывным процессом. Наши стандарты обучения охранников намного превышают подобные предложения различных компаний, связанных с безопасностью.

БезопасностьНовостиновости'Предупрежден – значит подготовлен'. Наши клиенты знают, что это правда. Поэтому они полагаются на нас, чтобы защитить себя в любой критической ситуации. Мы на деле доказали нашу приверженность стандартам качественного обслуживания и индивидуального подхода к каждому заказчику. Это подтверждено рекомендательными письмами наших заказчиков, а так же всеми необходимыми Лицензиями и...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ