Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

ЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ» входит в ассоциацию крупнейших компаний, осуществляющих пультовую охрану различных объектов. Мы предоставляем свои услуги как коммерческим организациям (охрана коммерческой недвижимости), так и частным лицам (охрана квартир и загородных домов).

Мы предлагаем надежные и простые в эксплуатации системы безопасности, которые позволяют не только ставить объект на охрану (тревожная сигнализация, пожарная сигнализация), но и контролировать ряд дополнительных параметров, таких как утечка газа, или протечка воды.

Многолетний опыт успешной работы дает нам возможность предлагать Заказчикам проверенные на практике решения, которые оптимальным образом связывают работу людей и технических средств безопасности в единый комплекс защиты Вашего бизнеса или дома.

Наиболее востребованными услугами пультовой охраны на сегодняшний день являются:

— Пультовая охрана квартиры (безопасность квартиры)

— Пультовая охрана коттеджа или загородного дома (безопасность коттеджа)

— Пультовая охрана коммерческой недвижимости (безопасность бизнеса)

Как работает пультовая охрана

У Вас в офисе (квартире, доме) устанавливается беспроводное оборудование, которое постоянно контролирует возникновение нежелательных ситуаций. Оборудование для своей работы не использует проводов, и его можно устанавливать даже после того, как Вы сделали ремонт в помещении. Охранное оборудование не бросается в глаза и не портит внешний вид, так как выполнено в современном стиле.

Охранное оборудование постоянно передает сигналы на Центральный Пульт Охраны (Центральная станция мониторинга) о состоянии охраняемого объекта. Сигналы передаются по двум каналам (основному и дублирующему), что обеспечивает поступление сигнала даже в случае повреждения одной из линий связи.

Центральный Пульт Охраны является современным комплексом компьютерного и приемно-передающего оборудования, а так же программного обеспечения. Центральный Пульт Охраны полностью энергонезависим и продолжает работать в любых нештатных ситуациях, обеспечивая Вашу защиту 356 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Как только у Вас в доме (в квартире, на даче, в офисе, в банке и т.д.) срабатывает сигнализация, на мониторе компьютера оператора сразу появляется информация об охраняемом объекте и типе тревоги. Оператор вызывает необходимую команду тревожного реагирования и оповещает абонента по телефону или любым другим удобным способом.

Группа оперативного реагирования – команда профессионалов, прошедших специальное обучение, а так же физические и психологические тренинги с учетом особенностей данного направления. Технически группа оснащена специальным оборудованием, а так же транспортными средствами (мотоциклы и автомобили), что позволяет прибыть на место происшествия в кратчайшие сроки.

БезопасностьНовостиновостиЧОП «БЕЗОПАСНОСТЬ» входит в ассоциацию крупнейших компаний, осуществляющих пультовую охрану различных объектов. Мы предоставляем свои услуги как коммерческим организациям (охрана коммерческой недвижимости), так и частным лицам (охрана квартир и загородных домов). Мы предлагаем надежные и простые в эксплуатации системы безопасности, которые позволяют не только ставить объект на охрану (тревожная сигнализация, пожарная...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ