Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Частное охранное предприятие «Безопасность» может обеспечить защиту управленческому персоналу и предоставить услуги личного телохранителя.

ЧОП «Безопасность» предлагает услугу защиты управленческого персонала командами вооруженных и безоружных сотрудников, обеспечивая безопасность и спокойствие клиентов и их семей. После участившихся случае угрозы террористиеских актов, резко возрос спрос на услуги личного охранника. ЧОП «Безопасность» располагает высококлассной командой специалистов, как мужчин, так и женщин, которые обеспечат защиту на более высоком уровне, чем обычный телохранитель.

Для обеспечения безопасности своих клиентов ЧОП «Безопасность» разрабатывает стратегию защиты, которая включает в себя планирование, развертывание, выполнение и постоянный контроль всех мероприятий по охране клиентов и членов их семей.

Мы рекомендуем использование услуг личной охраны (телохранитель) следующим лицам:

 

Управленческий персонал крупных компаний:

  • члены совета директоров и высшее руководство
  • ключевые сотрудники отдела кадров и другой персонал, который подвергается повышенному риску
  • иностранные клиенты и гости
  • члены семей вышеуказанных лиц.

Иностранные делегации:

  • высокопоставленные иностранные гости и члены их семей
  • известные люди
  • потенциальные иностранные заказчики

Специалисты частного охранного предприятия «Безопасность» обеспечат защиту наивысшего класса. Мы набираем наших сотрудников из отрядов специального назначения, военных и правоохранительных органов. Все сотрудники ЧОП «Безопасность» по своим физическим показателям превышают требуемые стандарты. Все наши сотрудники, мужчины и женщины, проходят квалификацию по владению огнестрельным оружием 4 раза в год и мастерски владеют одним из видов рукопашного боя. Все специалисты ЧОП «Безопасность» имеют сертификат об окончании курсов по подготовке телохранителей. Тренировки у нас носят постоянный характер, и мы постоянно учитываем все новинки в сфере обеспечения охраны.

Специалисты ЧОП «Безопасность» обеспечат защиту у Вас дома, при поездках, на рабочем месте, на бизнес встречах и других мероприятиях и могут при случае выступать как водителем, так и обеспечивать эскорт. По желанию клиента наши специалисты проведут инструктаж среди персонала Вашей фирмы, и обучат его способам самозащиты и обращения с огнестрельным оружием.

БезопасностьНовостиновостиЧастное охранное предприятие 'Безопасность' может обеспечить защиту управленческому персоналу и предоставить услуги личного телохранителя. ЧОП 'Безопасность' предлагает услугу защиты управленческого персонала командами вооруженных и безоружных сотрудников, обеспечивая безопасность и спокойствие клиентов и их семей. После участившихся случае угрозы террористиеских актов, резко возрос спрос на услуги личного охранника. ЧОП 'Безопасность' располагает...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ