Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Частное охранное предприятие «Безопасность» предлагает клиентам возможность проведения долгосрочных тайных расследований на предприятии заказчика нашими опытными сыщиками.

Агенты ЧОП «Безопасность» будут четко и беспристрастно составлять отчеты о любых нарушениях политики корпорации, административных и уголовных правонарушениях сотрудников компании, таких как:

  • нелегальная торговля наркотическими веществами
  • злоупотребление алкоголем или прием наркотиков
  • кражи или мошенничество
  • шпионаж
  • саботаж
  • дискриминация
  • сексуальные домогательства

Для обнаружения работников, употребляющих наркотики или распространяющих их мы проводим на рабочем месте специальные расследования, скоординированные с местными или федеральными органами правопорядка.

Каждое расследование начинается с четкого планирования и подготовки. Мы разрабатываем отдельно каждое расследование, чтобы достичь максимально возможных результатов и обеспечить удовлетворение клиента. При помощи клиента и с учетом всех его подозрений мы собираем всю необходимую информацию, чтобы разработать план действий для проведения расследования на высочайшем классе.

Другие расследования, связанные с безопасностью.

Частное охранное предприятие «Безопасность» также проводит:

  • специальные расследования
  • составление досье
  • расследования относительно финансовой деятельности

Когда у наших клиентов есть особые задания, мы бросаем все наши силы и знания для распутывания самых сложных дел.

Составление детальных досье на потенциальных сотрудников фирмы.

В наше время высокоскоростных технологий ЧОП «Безопасность» держит руку на пульсе всех новшеств во всем мире.

Много лет наша компания успешно работает с руководством многих корпораций, которые ищут сотрудничество, основанное на ценностях, доверии и результате. Стратегическое мышление, профессиональный взгляд и качественное исполнение открыло дорогу новым возможностям, и теперь наша компания располагает собственной высококлассной командой по руководству исследовательских работ, проводящей конфиденциальные расследования и консультационные услуги для корпораций по всей России.

ЧОП «Безопасность» предлагает быстрый и доступный поиск информации и составление досье на потенциальных работников Вашей компании.

Наша команда по руководству исследовательских работ понимает, что у каждой компании есть свои требования к необходимой информации. Поэтому мы предлагаем клиентам самим обозначить цели расследования, чтобы составить максимально подходящее заказчику досье.

БезопасностьНовостиновостиЧастное охранное предприятие 'Безопасность' предлагает клиентам возможность проведения долгосрочных тайных расследований на предприятии заказчика нашими опытными сыщиками. Агенты ЧОП 'Безопасность' будут четко и беспристрастно составлять отчеты о любых нарушениях политики корпорации, административных и уголовных правонарушениях сотрудников компании, таких как: нелегальная торговля наркотическими веществами злоупотребление алкоголем или прием наркотиков кражи или...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ