Автосервис и СТО в Новосибирске «Аршина» оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в Новосибирске. Доступные цены в СТО и опытные сотрудники позволят вам выгодно и без задержек решить текущие задачи по ремонту и ТО машины.

СТО и автосервис АРШИНА в Новосибирске
СТО и автосервис АРШИНА в Новосибирске

Своевременное обследование автомобиля

В процессе использования транспорт подвергается различным нагрузкам, из-за чего детали автомобиля изнашиваются, расходные материалы теряют свои свойства вследствие истечения срока годности.

Исправность машины подразумевает качество каждой детали. Например: неисправность тормозной системы может привести к неожиданной аварии, а недостаточный уровень масла испортит двигатель.

В случае пренебрежения своевременным ремонтом автомобиля, возможно возникновение внезапной поломки, которая спутает все ваши планы, ведь ваше средство передвижения окажется нерабочим, а может быть, и опасным для поездки. Вас могут ожидать и такие проблемы:

  • уменьшение срока службы машины;
  • более дорогой ремонт впоследствии;
  • создание опасной ситуации на дороге.

«Аршина» arshina.su – это СТО в Новосибирске, которая обеспечит вашему автомобилю стабильно безупречное рабочее состояние. Наш опыт работы составляет более 5 лет, что является дополнительной гарантией для новых клиентов.

СТО «АРШИНА» – надёжный сервис

Мы предоставляем услуги по обслуживанию и ремонту как легковых, так и грузовых автомобилей. Обеспеченность качественным оборудованием, ассортимент деталей и техническое оснащение СТО «Аршина» позволяет оказывать все услуги надёжно, в срок и за доступную цену. Наши сотрудники профессиональны и ответственны, не боятся сложных задач. Выбирая СТО для своей машины обратите внимание на наши преимущества.

  1. Личный склад с запчастями для большинства автомобилей.
  2. «Аршина» работает с 2015 года.
  3. Бесплатные консультации по уходу и обслуживанию авто.
  4. Наличие узкоспециализированных автоэлектриков и механиков.
  5. Гарантия на работу и используемые детали.

Своевременное обращение в СТО «Аршина» (адрес сайта arshina.su) поможет продлить срок службы транспортного средства и его бесперебойную работу.

БезопасностьНовостиавто,новостиАвтосервис и СТО в Новосибирске «Аршина» оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в Новосибирске. Доступные цены в СТО и опытные сотрудники позволят вам выгодно и без задержек решить текущие задачи по ремонту и ТО машины. Своевременное обследование автомобиля В процессе использования транспорт подвергается различным нагрузкам, из-за чего детали автомобиля...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ