вибрационный охранный извещатель ПАУК-ВП Новый вибрационный охранный извещатель «ПАУК-ВП» для обнаружения преднамеренного разрушения заборов, стен зданий и сооружений.

Одной из важнейших задач специалистов в области безопасности, является защита охраняемого объекта от различных вариантов проникновения. Распространенным способом проникновения злоумышленников на объект является пролом физического заграждения, или стены строения (бетонные плиты, кирпичная кладка, металлический лист и.т.п) Для того, чтобы защититься от такого варианта несанкционированного вторжения, целесообразно применение вибрационных средств охраны.

Наиболее часто нарушитель пытается совершить пролом в стенах строения (например, склада), где находятся материальные ценности. В этом случае для защиты наиболее уязвимых мест здания (например, стен находящихся на затемненных и удаленных участках, а так же крыши) очень выгодным решением будет установка вибрационного извещателя «ПАУК-ВП». Этот извещатель производится ЗАО «ОХРАННАЯ ТЕХНИКА» и предназначен для закрытия участков стен и поверхностей зданий и помещений. Вибрационный извещатель «ПАУК-ВП» обнаруживает попытки разрушения физического заграждения как ручным, так и электрическим инструментом. В извещателе «ПАУК-ВП» применена процессорная обработка сигнала, которая обеспечивает высокую помехозащищенность.
Площадь зоны обнаружения извещателя «ПАУК-ВП» варьируется в зависимости от материала поверхности, на которой он установлен (от 6м.кв на кирпичной стене до 9м. кв. на металлическом листе).

Напряжение питания извещателя — от 9 до 30В, ток потребления в дежурном режиме не более 15 мА. Для защиты от несанкционированного вскрытия корпуса извещатель оборудован датчиком вскрытия.

Вибрационный охранный извещатель «ПАУК-ВП» безусловно повысит уровень безопасности Вашего дома и имущества!

БезопасностьКонтроль периметраВибрационный извещатель,Вибрационный извещатель ПАУК-ВП,ПАУК-ВП,СКУДНовый вибрационный охранный извещатель «ПАУК-ВП» для обнаружения преднамеренного разрушения заборов, стен зданий и сооружений. Одной из важнейших задач специалистов в области безопасности, является защита охраняемого объекта от различных вариантов проникновения. Распространенным способом проникновения злоумышленников на объект является пролом физического заграждения, или стены строения (бетонные плиты, кирпичная...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ