Медиагруппа «Хранитель» и Общероссийский Профсоюз негосударственной сферы безопасности приглашают вас на Первый Всероссийский медиа-фестиваль
«ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ»

Идея фестиваля возникла из заметного повышения внимания общества к вопросам безопасности. Угрозы нового времени, такие как международный терроризм и экономический кризис, становятся предметом дискуссий на самых разных уровнях.
Стремясь удовлетворить интерес к самым разным аспектам безопасности, а также для формирования в обществе положительного имиджа негосударственных структур безопасности Профсоюз и Медиагруппа организовали Фестиваль.
Он демонстрирует работы, в которых представлены:
– глубокая позиция, совмещающая права человека, общественную и государственную безопасность;
– динамичные сюжеты, рекламные и игровые фильмы, телевизионные работы, актуальные и оперативные материалы медиа-порталов, отражающие процессы обеспечения и технологии безопасности;
– эти и многие другие моменты присутствуют на всех площадках фестиваля.

Предметом конкурсных работ Фестиваля станут различные аспекты безопасности – от истории страны, анализа военных, социальных и экономических конфликтов до безопасности личности, прав человека и технологий обеспечения безопасности на любом уровне.

Фестиваль – уникальна площадка, привлекающая внимание к вопросам безопасности и содействующая повышению деловой активности организаций, предприятий и ведомств в области безопасности. Проводимые в рамках фестиваля мероприятия – отличный ресурс для нахождения взаимодействий между коммерческими и государственными структурами, а также новых механизмов в обеспечении безопасности личности, общества и государства. Надежная деловая и творческая репутация участников фестиваля подтверждает его статус в качестве активного информационного ресурса.

Организаторы и участники Всероссийского Фестиваля «ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ» создали своего рода прецедент: это первый максимально открытый кино-медиа-форум. Все работы, участвующие в конкурсе, представлены в сети для неограниченного количества зрителей. Приглашаем и вас не только увидеть работу, но и проголосовать за нее, и обсудить на интернет-портале Фестиваля.

Ждем вас на «ТЕРРИТОРИИ БЕЗОПАСНОСТИ»
Дата и место проведения Фестиваля:
21 мая, кинотеатр «Иллюзион» – открытие Фестиваля
22-25 мая, кинозалы РУДН – показы конкурсных работ, мастер-классы, круглые столы
26 мая, кинотеатр «Иллюзион» – торжественная церемония награждения и закрытие фестиваля.

Кинотеатр «Иллюзион» – Москва, Котельническая наб. д. 1/15/

Фестиваль пройдет при поддержке:
• Совета Федерации РФ
• МВД России
• Торгово-промышленной палаты РФ

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьКонкурсыновости,ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИМедиагруппа «Хранитель» и Общероссийский Профсоюз негосударственной сферы безопасности приглашают вас на Первый Всероссийский медиа-фестиваль «ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ» Идея фестиваля возникла из заметного повышения внимания общества к вопросам безопасности. Угрозы нового времени, такие как международный терроризм и экономический кризис, становятся предметом дискуссий на самых разных уровнях. Стремясь удовлетворить интерес к самым разным аспектам...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ