ДИП-34ПА Предназначен для контроля состояния и обнаружения загораний, сопровождающихся появлением дыма в закрытых помещениях различных зданий и сооружений.

В адресном режиме работает с прибором «Сигнал-10» и выдает сообщения «Пожар», «Неисправность», «Запыленность», «Норма», «Тест».
В пороговом режиме работает с приборами «Сигнал-10», «Сигнал-20М» или аналогичными, обеспечивающими напряжение в шлейфе до 30 В и ограничивающими ток через сработавшие извещатели на уровне не более 25 мА.

До десяти адресуемых извещателей в шлейфе
Раннее обнаружение пожара
Контроль работоспособности
Контроль запыленности
Контроль текущего значения концентрации дыма
Световая индикация состояния
Проверка работоспособности нажатием на световод
Надежная защита от насекомых
Крышка для защиты от пыли в период строительства и ремонта

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Чувствительность извещателя соответствует задымленности окружающей среды с оптической плотностью — 0,05…0,2 дБ/м
Инерционность срабатывания извещателя при достижении пороговой удельной оптической плотности окружающей среды — не превышает 10 секунд
Потребляемый извещателем ток в пороговом режиме — не более 120 мкА
Время технической готовности извещателя — не более 60 секунд
Рабочий диапазон температур — от минус 30 до +55 °С
Степень защиты оболочки — IP41
Габаритные размеры извещателя вместе с розеткой — диаметр 100 мм, высота 47 мм

БезопасностьДатчики пожарныеОхранно-пожарная сигнализацияДИП-34ПА,ОПС,пожарный извещательПредназначен для контроля состояния и обнаружения загораний, сопровождающихся появлением дыма в закрытых помещениях различных зданий и сооружений. В адресном режиме работает с прибором 'Сигнал-10' и выдает сообщения 'Пожар', 'Неисправность', 'Запыленность', 'Норма', 'Тест'. В пороговом режиме работает с приборами 'Сигнал-10', 'Сигнал-20М' или аналогичными, обеспечивающими напряжение в шлейфе до 30 В...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ