Редакция журнала «Охранная деятельность» предлагает Вам оформить подписку на 2010 год. Кроме того сообщаем, что нашим издательством выпущены следующие книги:»Коментарий к закону о частной охранной и детективной деятельности в Российской Федерации «Данная книга представляет интерес для учредителей, руководителей частных охранных предприятий, частных охранников и специалистов, занимающихся безопасностью.

Наличие в книге комментариев к закону «О частной и детективной охранной деятельности в РФ» в редакции Федерального закона от 22.12.2008 272-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ в связи с совершенствованием государственного контроля в сфере частной охранной и детективной деятельности» и других справочных материалов делает ее незаменимым помощником в повседневной деятельности частного охранного предприятия. Цена книги — 250 руб.

Заказ можно оформить Телефону в редакции : 8 (495) 685-94-95
Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте: http://www.security-business.ru/

БезопасностьСМИ Безопасность и ITжурнал,новости,Охранная ДеятельностьРедакция журнала 'Охранная деятельность' предлагает Вам оформить подписку на 2010 год. Кроме того сообщаем, что нашим издательством выпущены следующие книги:'Коментарий к закону о частной охранной и детективной деятельности в Российской Федерации 'Данная книга представляет интерес для учредителей, руководителей частных охранных...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ