27 октября в новом павильоне «Россия» на территории Всероссийского выставочного центра в Москве открылась Международная выставка охранных технологий и систем Security Russia 2009. Выставка проходит впервые, и ITV стала одной из первых компаний, поддержавших этот совместный проект компаний MESSE ESSEN GmbH и ЗАО ОВК «Бизон». Характерной чертой Security Russia является то, что она объединяет государственный и коммерческий сектора.

На своем стенде № 1В9 компания ITV представляет ряд новинок и популярных решений для различных отраслей. Это решение для обеспечения безопасности предприятий розничной торговли POS-Интеллект, система распознавания лиц Face-Интеллект, решение для транспортной отрасли Авто-Интеллект и цифровая система видеонаблюдения ВидеоIQ7. Демонстрируется работа интегрированных в продукты ITV IP-устройств, в числе которых – новые IP-камеры с функцией «день/ночь» Stream Labs WaveCam Q1 (сенсор SONY EXview HAD CCD, 1280х960) и WaveCam QX (сенсор CMOS PIXIM Progressive Scan, 768х576), а также четырехканальный IP-видеосервер Stream Labs WaveServer 1554.

Особенностью новых камер серии Q является их способность совмещать большое количество функций, которые могут быть подключены или отключены в зависимости от потребностей пользователя, что избавляет его от необходимости переплачивать за неиспользуемые функции (такие как «звук», «управление трансфокаторами», «USB», «синхронизация с импульсным ИК прожектором» и PoE). IP-видеосервер WaveServer 1554 на базе видеопроцессора PNX 1502 и сетевого процессора Ubicom 5000 обрабатывает до 4-х видеопотоков с разрешением до768х576 пикс. и частотой кадров до 25 кадр/с. Частота кадров для каждого канала может настраиваться индивидуально. Все три устройства поддерживают алгоритм видеокомпрессии совместной разработки ITV и Stream Labs – Motion Wavelet.

Основная новинка экспозиции ITV – готовящийся к выпуску продукт Axxon Smart IP. Это профессиональная система видеонаблюдения для маленьких и средних объектов, сочетающая легкость настройки и управления, свойственную системам начального уровня, с очень богатыми возможностями, среди которых: развитая видеоаналитика, возможность автоматического и автоматизированного управления, 168 поддерживаемых моделей IP-устройств различных производителей, возможность создания собственных видеоархивов для разных типов тревог с индивидуальными настройками архивирования, а также многие другие возможности. Посетители выставки могут самостоятельно испытать новую систему и ее уникальный пользовательский интерфейс с поддержкой TouchScreen – специально для этого на стенде установлен сенсорный монитор. 29 октября в 12 часов на стенде ITV состоится семинар-презентация «Axxon Smart IP – профессиональная система видеонаблюдения начального уровня». Возможности нового продукта продемонстрирует, используя интерактивную сенсорную доску, директор по разработкам ПО компании ITV Станислав Миллер.

ITV приглашает всех желающих посетить стенд № 1В9 в павильоне «Россия» (ВВЦ, Москва), ознакомиться с экспозицией компании и задать все интересующие вопросы ее специалистам. Выставка продолжит свою работу до 30 октября включительно.

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеВидеосерверыВыставки IT и БезопасностьСистемная интеграцияIT,itv,видеонаблюдение,новости27 октября в новом павильоне «Россия» на территории Всероссийского выставочного центра в Москве открылась Международная выставка охранных технологий и систем Security Russia 2009. Выставка проходит впервые, и ITV стала одной из первых компаний, поддержавших этот совместный проект компаний MESSE ESSEN GmbH и ЗАО ОВК «Бизон». Характерной чертой Security Russia...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ