Приглашаем Вас на выставку MIPS 2010/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита, которая пройдет с 19 по 22 апреля в ЦВК «Экспоцентр», павильоны 1 и 8 (залы 1,2,3).

MIPS – это лидирующая специализированная выставка индустрии безопасности в России и странах СНГ, со сложившейся репутацией и традициями.

Выставка MIPS 2010 – лидер по количеству участников

MIPS 2010 объединит четыре тематических раздела и станет наиболее представительной по количеству и составу участников выставкой по безопасности в РФ. На MIPS будут представлены все ведущие игроки индустрии безопасности: около 300 отечественных и зарубежных компаний, при этом 30% экспонентов будут представлены на выставке впервые.

В выставке MIPS 2010 примут участие ведущие игроки отрасли, в числе которых Sony, Samsung, Bosch Системы Безопасности, Tyco, Honeywell Life Safety, AXIS Communications, Shrack Seconet, CIAS, Comelit, Satel, Mitsubishi Electric, ASSA ABLOY Sicherheitstechnik GmbH (effeff IKON), Panasonic, Fujinon, CBС, ААМ Системз, ITV, Луис+, Акьюмен, АРМО – Системы, Siedcom, Формула Безопасности, Скайрос Корпорация, МЗЭП-Охрана, Гран-при, Болид, Аргус-Спектр, БайтЭрг, ИВС-Сигналспецавтоматика, Вокорд, Интегра-С, Систем Сенсор Фаир Детекторс, Теко, PERCo, Урмет Интерком, Группа компаний Рубеж, ЭВС и другие.

Актуальный на сегодняшний день список участников MIPS 2010 доступен на сайте выставки.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте www.mips.ru .

Посетителей ждет насыщенная деловая программа.

Выездное заседание НТС Москомархитектуры.

Круглый стол «Обеспечение пожарной безопасности. Теория, проблемы, варианты решений»

Кроме этого, многочисленные семинары, презентации от ведущих компаний отрасли.

Задавайте вопросы участникам MIPS в онлайне!

8 апреля, на площадке одного из наиболее авторитетных интернет — порталов «Мост Безопасности» www.security-bridge.com состоится традиционная Интернет – конференции MIPS. Во время нее участники выставки в онлайне расскажут о своих новинках, пригласят на свои стенды, ответят на вопросы посетителей «Моста Безопасности».

Ждем Вас на MIPS 2010 с 19 по 22 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

www.mips.ru
Организатор выставки и конференции MIPS 2010 — международная компания ITE.

БезопасностьВыставки IT и БезопасностьMIPS 2010,новостиПриглашаем Вас на выставку MIPS 2010/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита, которая пройдет с 19 по 22 апреля в ЦВК «Экспоцентр», павильоны 1 и 8 (залы 1,2,3). MIPS – это лидирующая специализированная выставка индустрии безопасности в России и странах СНГ, со сложившейся репутацией и традициями. Выставка MIPS 2010 – лидер...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ