В настоящее время производится широкий спектр устройств для использования энергии солнца. Такими устройствами, в первую очередь, являются солнечные фотоэлектрические батареи и системы на их основе.

Солнечные батареи преобразовывают солнечный свет в электричество. При этом генерируется постоянный ток. Современные солнечные батареи генерируют токи от нескольких десятков до нескольких сотен миллиампер при напряжении 13-15 Вольт. Этого вполне достаточно для непосредственного питания технических средств охраны, а также для подзарядки резервных аккумуляторных батарей.

В настоящее время мы предлагаем следующие комплекты:

— компоненты систем автономного электроснабжения на основе солнечных батарей — фотоэлектрические модули, контроллеры заряда, аккумуляторы, светодиодные прожекторы для освещения и т.п.
— стационарные системы охраны с автономным питанием от солнечных батарей и передачей сигнала тревоги по радиоканалу;
— мобильные системы охраны с солнечными батареями питания и передачей сигнала тревоги по радиоканалу
— солнечные фотоэлектрические системы «под ключ» — для электроснабжения отдельных участков охраняемых объектов, строений и т.п.

Для проведения натурных испытаний в зимнее время, на территории нашего предприятия, установлена автономная система освещения с солнечной батареей. В состав системы входят:

— солнечная панель мощностью 30 Вт с контроллером заряда аккумулятора;
— три светодиодных прожектора, с общей потребляемой мощностью 15 Вт;
— резервная аккумуляторная батарея;
— фотодатчик освещённости для включения и отключения прожекторов.

Аналогичные устройства хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации в Средней Азии. Мы надеемся, что результаты зимних испытаний позволят нам создать автономные системы питания электронных средств охраны, предназначенных для средних широт.

Мы сотрудничаем с лучшими поставщиками солнечных батарей. Все солнечные модули соответствуют заявленным характеристикам производителя и обладают длительным ресурсом эксплуатации.

Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Безопасно: Благодаря социальной рекламе Михалкова все знают, что самые красивые девушки в Самаре. Наверное именно поэтому доставка цветов в Самаре пользуется огромным спросом. Красивые цветы для красивых девушек.

БезопасностьИсточники питанияОПС,солнечные батареи,ЮМИРСВ настоящее время производится широкий спектр устройств для использования энергии солнца. Такими устройствами, в первую очередь, являются солнечные фотоэлектрические батареи и системы на их основе. Солнечные батареи преобразовывают солнечный свет в электричество. При этом генерируется постоянный ток. Современные солнечные батареи генерируют токи от нескольких десятков до нескольких сотен миллиампер...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ