Компания Pelco опубликовала официальный пресс релиз о развитии партнерских отношений с Компанией ISS.

История сотрудничества компаний Pelco&ISS – это важные технологические достижения в сфере интеграции оборудования ведущего мирового производителя IP-оборудования и программной платформы SecurOS, это многочисленные успешные внедрения.

Компания Pelco, признавая высокое качество проводимой интеграции, ценит совместное использование выпускаемого оборудования и программного обеспечения ISS в самых различных проектах: от создания небольших систем до развертывания высокопроизводительных распределенных сетевых решений.

В свою очередь Aluisio Figueiredo, Исполнительный директор ISS International, отмечает, что обязательства перед Заказчиками, появление новых задач, которые могут быть решены средствами систем ISS, обуславливают необходимость применения именно такого надежного, работающего в любых внешних условиях оборудования, которое и производит Компания Pelco.

Объединение современной программной и аппаратной платформ дает неоспоримые конкурентные преимущества и для интеграторов, и для конечных пользователей, а именно, новое качество решения самых сложных задач. Речь в первую очередь идет о создании готовых приложений с функциями видеоналитики: распознавания автомобильных номеров, номеров железнодорожных вагонов и контейнеров, распознавания лиц, отслеживания траекторий перемещения объектов, сбора данных о транспортных потоках, регистрации нарушений ПДД.

Готовое решение от Компаний Pelco&ISS – это:

— Комплексное решение всех задач, связанных с обеспечением безопасности
— Реализация интеллектуальных функций видеоаналитики
— Интеграция в единую систему охранного и технологического оборудования сторонних производителей
— Сбор и централизованное хранение данных
— Поддержка основных протоколов передачи данных
— Ограничение доступа и предотвращение угроз
— Обеспечение тревожного оповещения
— Реализация концепции обеспечения безопасности таких сложных объектов как морские порты, аэропорты, вокзалы и др.
— При интеграции на платформе SecurOS видеооборудования Pelco с другими охранными подсистемами (например, контроля доступа) или технологическим оборудованием будет обеспечен единый доступ и формат воспроизведения данных, возможно программирование реакции системы на регистрируемые события и способ тревожного оповещения.

Jeremy Hoyos, Руководитель Департамента развития бизнеса интеграции Pelco, отметил, что исключительное во всех смыслах сотрудничество между двумя ОТКРЫТЫМИ компаниями позволило ЗАКРЫТЬ существующий пробел в интеграции и предоставить общим Заказчикам полностью законченное решение. Продолжение сотрудничества Pelco & ISS – это, несомненно, новые технологические успехи и достижения.
Источник

Безопасно: Нигде в России так пышно не празднуют любые праздники как в Москве. Хотите сделать заказ цветов в Москве к любому празднику? Обратитесь в компанию AMF.

БезопасностьСистемная интеграцияISS,IT,PelcoКомпания Pelco опубликовала официальный пресс релиз о развитии партнерских отношений с Компанией ISS. История сотрудничества компаний Pelco&ISS – это важные технологические достижения в сфере интеграции оборудования ведущего мирового производителя IP-оборудования и программной платформы SecurOS, это многочисленные успешные внедрения. Компания Pelco, признавая высокое качество проводимой интеграции, ценит совместное использование выпускаемого...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ