Безопасно: Дешевая и надежная система контроля доступа с неограниченым функционалом. Простая система контроля и управления доступом (СКУД, СКД) на одну дверь. Коробочное решение. Все включено.

Представленная впервые Радиолокационная система (РЛС) охраны акватории, периметра и территории объектов Orwell-R вызвала большой интерес посетителей выставки «Связь, навигация и безопасность на водном транспорте-2010», проходившей в Москве с 16 по 18 ноября 2010 года.

РЛС охраны акватории, периметра и территории объектов Orwell-R позволяет обеспечить безопасность объектов водного транспорта и организовать навигацию судов в портовой зоне посредством автоматизированного многофункционального радиолокационного контроля.РЛС охраны акватории, периметра и территории объектов Orwell-R посредством радиолокационного сканирования наземного и надводного пространства обнаруживает движущиеся цели на расстоянии до 1500 метров. Система в автоматическом режиме классифицирует цели (человек, группа людей, автомобиль, водный транспорт), определяет их точное местоположение, координаты, направление и скорость движения. Интерфейс системы представлен в виде топографической карты объекта, цели на которой отмечаются в виде мнемонических символов.

Интеграция РЛС Orwell-R с поворотными видеокамерами и тепловизорами позволяет в автоматическом режиме производить видеофиксацию, получать детальные снимки целей и тревожных событий.

РЛС Orwell-R имеет низкую мощность электромагнитного излучения, что позволяет находиться людям в непосредственной близости от РЛС без ограничений по времени.

Использование РЛС охраны акватории, периметра и территории объектов Orwell-R на объектах водного транспорта позволяет оператору системы автоматически в реальном времени отслеживать обстановку и получать сигналы тревоги при возникновении нештатной ситуации (опасное сближение плавсредств, их несанкционированное появление в портовой зоне, нарушение правил судовождения и др.).

Внедрение РЛС охраны акватории, периметра и территории объектов Orwell-R позволит сократить штат персонала, сэкономить финансовые ресурсы на их содержание и повысить эффективность работы службы безопасности, предотвратить несанкционированное судоходство в портовой зоне и опасные ситуации, связанные со сближением плавсредств и нарушением правил судовождения.

БезопасностьКонтроль доступаКонтроль периметраOrwell-R,СКУДБезопасно: Дешевая и надежная система контроля доступа с неограниченым функционалом. Простая система контроля и управления доступом (СКУД, СКД) на одну дверь. Коробочное решение. Все включено. Представленная впервые Радиолокационная система (РЛС) охраны акватории, периметра и территории объектов Orwell-R вызвала большой интерес посетителей выставки «Связь, навигация и безопасность на водном транспорте-2010», проходившей...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ