Компания NetWrix представляет новую версию своего продукта Active Directory Change Reporter 7.0.

NetWrix Active Directory Change Reporter предназначен для аудита Active Directory. Программа производит мониторинг всех изменений AD, отправляет уведомления о наиболее важных изменениях в режиме реального времени и создает удобные для восприятия отчеты. В NetWrix Active Directory Change Reporter входит модуль AD Object Restore Wizard, который дает возможность восстановления измененных или удаленных объектов Active Directory на любой момент времени.

С выходом 7 версии NetWrix Active Directory Change Reporter пользователи получат новые возможности:

— Получение по электронной почте уведомлений об изменениях AD в режиме реального времени
— Получение по электронной почте отчетов с любыми фильтрами и настройками
— Snapshot Reporting — возможность создания отчетов на основе данных «снимков» AD. Программа позволяет сгенерировать отчет как по текущему состоянию Active Directory, так и на указанный момент времени в прошлом.
Интеграция с Microsoft System Center Operations Manager— Повышенная надежность
Источник

Безопасно: Коттедж, он же загородный дом. Здорово, если у Вас есть собственный дом за городом, куда Вы можете уехать отдохнуть. Купите коттедж в коттеджном поселке «Круглое озеро» и наслаждайтесь природой.

БезопасностьИнформационная безопасностьIT,NetWrixКомпания NetWrix представляет новую версию своего продукта Active Directory Change Reporter 7.0. NetWrix Active Directory Change Reporter предназначен для аудита Active Directory. Программа производит мониторинг всех изменений AD, отправляет уведомления о наиболее важных изменениях в режиме реального времени и создает удобные для восприятия отчеты. В NetWrix Active Directory Change Reporter...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ