Уважаемые партнеры и коллеги! Если у вас есть готовый проект системы видеонаблюдения на базе оборудования LTV, или проект СОУЭ на базе оборудования LPA и/или JEDIA, компания ЛУИС+ приглашает вас поучаствовать в нашем конкурсе.

В этом году собственным торговым маркам компании ЛУИС+ LTV (системы видеонаблюдения) и LPA (системы оповещения и озвучивания) исполняется 7 лет. Говорят, «семерка» — счастливое число. И в честь этого некруглого, но счастливого дня рождения мы объявляем сразу два конкурса: конкурс проектов систем видеонаблюдения, выполненных на базе оборудования LTV и конкурс проектов СОУЭ, выполненных на базе оборудования LPA и/или JEDIA.

Главный приз в каждой номинации – ноутбук! Проекты, занявшие почетное второе место в каждой номинации, также получат приз – нетбук. Кроме того, предусмотрен специальный приз за самый необычный объект, на котором установлено оборудование LTV, LPA или JEDIA — это Apple iPod nano.

Основными критериями при выборе победителей будут:

— соответствие действующей нормативной базе;
— полнофункциональное использование оборудования, а также комплексность оснащения объекта системами безопасности;
— реализация проекта (безусловное преимущество у тех проектов, которые реализованы и исправно функционируют).

Специальный приз будет присуждаться лично техническим директором ЛУИС+Центр Федором Жидомировым.
Для участия в конкурсе необходимо:

1. Заполнить анкету:

— Для участников конкурса проектов СОУЭ: http://luis-lpa.ru/contest
— Для участников конкурса проектов CCTV: http://ltv-cctv.ru/contest

2. Приложить к анкете архив, в обязательном порядке содержащий следующие материалы:

— Фотографии оборудования, установленного на объекте
— Структурную схему
— Необходимые проектные расчеты

Все участники получат поощрительный приз: фирменную USB-флешку с полной технической документацией по оборудованию, поставляемому компанией ЛУИС+.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15.11.2011 г.

Итоги конкурса будут подведены 30.11.2011 г.
Источник

Безопасно: Можно ли построить дом в Киеве? Конечно можно. Профессиональное строительство в киеве осуществляет строительная компания «Лига-Т». Без компании «Лига-Т» ни обходится ни одна киевская стройка.

БезопасностьКонкурсыJEDIA,LPA,LTV,новостиУважаемые партнеры и коллеги! Если у вас есть готовый проект системы видеонаблюдения на базе оборудования LTV, или проект СОУЭ на базе оборудования LPA и/или JEDIA, компания ЛУИС+ приглашает вас поучаствовать в нашем конкурсе. В этом году собственным торговым маркам компании ЛУИС+ LTV (системы видеонаблюдения) и LPA (системы оповещения и...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ