На сегодняшний день, Российская компания «DSSL» является ведущем производителем, а также успешным разработчиком цифровых систем наблюдения.

DSSL
DSSL

Одной из самых лучших инновационных разработок этой компании является продукция бренда «TRASSIR», которая на рынке более десяти лет и славится своей надежностью и качеством. Все это подтверждают многочисленные медали и дипломы различных выставок. Ассортимент продукции данной компании включает: цифровые видео регистраторы, программное обеспечение, а также системы на базе плат, ip и аналоговые. Сайт компании — dssl.ru

Регистраторы и камеры наблюдения от компании «DSSL».

К системам ip – видеонаблюдения, главным образом относят цифровой видеорегистратор NVR и видеокамеры наблюдения. Компания не прекращает разработку, модификации и инновации в такой продукции как видеорегистраторы. Благодаря чему, они обладают большими возможностями в работе.

Особенностью регистраторов от компании «DSSL» является то, что компьютеры могут производить видеонаблюдение и запись круглосуточно, при этом выполнять вывод информации на несколько мониторов одновременно со всех видеокамер, которые подключены к системе. Сами же камеры видеонаблюдения, являются главным атрибутом системы безопасности. Для правильной работы этой системы используются аналоговые и ip — камеры.

Приобрести камеры этой компании можно самым удобным способом, заказав в любом интернет-магазине. Ассортимент видео камер довольно обширный. Можно приобрести камеры таких брендов как: «ActiveCam», «HikVision», «Panasonic», «D-Link». Выбор камеры зависит от индивидуальных особенностей объекта, куда ориентируется покупка данной продукции.

На многих сайтах, которые специализируются на продажах видеокамер и регистраторов от компании «DSSL», возможно, произвести покупку оптом. Также, можно воспользоваться различными скидочными предложениями, что даст возможность существенно сэкономить на товаре.

Оформляя покупку оборудования видеонаблюдения через интернет, следует добавить, что гарантийное обслуживание (или сервис постпродажного обслуживания по данному товару) также предусмотрено во многих интернет–компаниях.

БезопасностьВидеонаблюдениеDSSL,видеонаблюдениеНа сегодняшний день, Российская компания «DSSL» является ведущем производителем, а также успешным разработчиком цифровых систем наблюдения. Одной из самых лучших инновационных разработок этой компании является продукция бренда «TRASSIR», которая на рынке более десяти лет и славится своей надежностью и качеством. Все это подтверждают многочисленные медали и дипломы различных выставок....ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ