Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Мы даем гарантию обеспечить вашему сайту полноценную защиту от вирусов, кражи вашего контента, хакерских атак любой сложности. Обеспечим стопроцентную защиту сайта от взлома. Защита сайтов от вирусов и хакеров — наша работа.

Защита от вирусов и взломов

В случае, если ваш сайт взломают или атакуют, мы не станем блокировать или удалять его. Наша работа заключается в том, что мы ликвидируем неполадки, затем проанализируем сайт на уязвимость и закроем её во избежание последующих атак.

Защита от вирусов

Мы предоставляем каждому клиенту систему защиты от вирусов, настраивая её под индивидуальные требования клиента. Если сайт до перехода на наш хостинг был уязвим, то мы устраним неполадки в CMS модулях. В случае атаки сайта мы не станем его блокировать, в отличие от множества других провайдеров, мы вернём сайт в функционирование, устранив уязвимости!

Защита от взломов

Всем своим клиентам мы предоставляем защитные системы, разработанные нашими специалистами. Системы подразумевают собой надежный инструмент для защиты от хакерских атак.

Персональный менеджер

К каждому клиенту прикреплён персональный специалист, который следит за активностью вашего ресурса, устраняя подозрительную активность и уязвимости сайта.

Защита от вирусов и взломов

CMS защита

CMS это достаточно уязвимая система, особенно в случае, когда используются модули сторонних разработчиков. В такой ситуации необходимо устанавливать дополнительную систему защиты, иначе крайне высок риск взлома сайта.

Файрвол и антивирусная система

Каждому клиенту мы представляем разработанные нами файрвол и антивирусную систему. Наши солились гарантируют не только закрытие багов и и уязвимостей сайта, но и имеют функцию поиска уязвимостей в системе провайдера. Такая защита делает взлом сайта максимально недоступным.

Программное обеспечение для защита серверов

Имея многолетий опыт работы мы создали объемную антивирусную базу, помимо этого разработали больше 20 модулей, обеспечивающих защиту контента и надежности сайта. Наш хостинг гарантирует защиту сайта на уровне сервера. 

Зачистка от вирусов

Обнаружение вирусов

Мы проводим полный анализ всех файлов сайта, все подозрительные материалы передаются нашим специалистам, которые устраняют подозрительные коды с файлов.

Чистка от вирусов

После проверки и удаления вредоносных кодов специалисты проводит поиск на уязвимости и баги, через которые коды попали в систему, затем закрывают их. После этого устанавливается программа мониторинга, которая сообщит о попытках взлома.

Дополнительная защита

Мы предоставляем клиентам систему дополнительной защиты модулей собственной разработки, которые обеспечат ресурсу гарантию от взломов и атак.

https://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-1024x683.jpghttps://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-300x300.jpgБезопасностьИнформационная безопасностьИнформационные технологиизащита от взлома,защита сайта,защита сервера,информационная безопасность,информационные технологииМы даем гарантию обеспечить вашему сайту полноценную защиту от вирусов, кражи вашего контента, хакерских атак любой сложности. Обеспечим стопроцентную защиту сайта от взлома. Защита сайтов от вирусов и хакеров - наша работа. Защита от вирусов и взломов В случае, если ваш сайт взломают или атакуют, мы не станем блокировать или удалять...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ