IP-камеры видеонаблюдения представляют собой уникальное устройство, которое сочетает в себе видеокамеру и компьютер. Съемка происходит в режиме реального времени. Поэтому пользователь может быть постоянно в курсе того, что происходит на территории или объекте, где установлены беспроводные камеры. Такие камеры – это отличный выход в ситуации, когда прокладка кабеля по определенным техническим причинам невозможна.

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Беспроводные камеры: преимущества

К достоинствам IP-камер можно отнести следующие:

1. Возможность просматривать видеопоток через сеть Интернет.

2. Возможность записи и хранения снятого видео.

3. Возможность управлять режимом воспроизведения видео.

4. Высокие эргономичные характеристики.

5. Простота и удобство пользования.

Беспроводные камеры – идеальное решение для установки охранного видеонаблюдения

Wi-Fi-камера – самый недорогой и доступный вид беспроводных камер. Ее можно устанавливать для наблюдения как внутри помещения, так и снаружи. В продаже имеются скрытые мини-камеры. Есть внешние устройства, установить которые можно в любом месте. Видео передается по встроенному Wi-Fi-модулю. Протягивать провод к IP-камерам не нужно. Их можно установить на улице. Пластиковый корпус и возможность ведения ночной съемки позволяет вести наблюдение круглый год в любое время суток. Правда, важно учитывать, что препятствия (стены домов) немного уменьшают скорость передачи информации.

Прежде чем установить камеру, нужно узнать, есть ли в месте, в котором планируется монтаж видеокамеры, покрытие Wi-Fi. Покрытие должно быть от 100 до 150 метров. Все зависит от передающей антенны, модели роутера.

У нас в продаже имеются беспроводные wifi камеры Vstarcam. Преимущества модели:

1. Возможность резервной записи на SD-карту.

2. Улучшенный процесс настройки.

3. Простое подключение.

4. Автономность.

5. Высокое качество съемки.

6. Функциональность.

Данная камера – самый оптимальный вариант для организации видеонаблюдения в офисе или дома. Безопасность ваша и вашего имущества гарантирована.

https://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-1024x683.jpghttps://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-300x300.jpgБезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеVstarcam,wi-fi видеокамера,wi-fi камера,видеонаблюдениеIP-камеры видеонаблюдения представляют собой уникальное устройство, которое сочетает в себе видеокамеру и компьютер. Съемка происходит в режиме реального времени. Поэтому пользователь может быть постоянно в курсе того, что происходит на территории или объекте, где установлены беспроводные камеры. Такие камеры – это отличный выход в ситуации, когда прокладка кабеля по...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ