За минувшую ночь на протоке был разобран фонтан

Для борьбы с вандалами, уже разобравшими один новый фонтан на Булаке, на протоке будут установлены камеры видеонаблюдения и организован патруль. Такое поручение сегодня на деловом понедельнике дал мэр Казани Ильсур Метшин.

Глава комитета внешнего благоустройства исполкома города Игорь Куляжев рассказал на совещении, что с момента открытия (1 июня) обновленного протока Булак, вандалы выкрутили 50 форсунок (распылителей воды), и сегодня ночью был разобран фонтан у «Пирамиды». «Воруют все, даже цветы из корзин», — сказал Игорь Куляжев.

Ильсур Метшин поручил в ближайшее время установить на мостах Булака, а, если понадобится, и в парке Тысячелетия камеры видеонаблюдения, а также организовать патрулирование территории. Он предложил устроить «показательное задержание», чтобы пресечь подобные факты.

Безопасно: С помощью крема Lakshma (США) и South Beach Skin Solutions™ можно удалить пигментные пятна. На сайте http://lightcream.ru есть подробная информация об этом креме. Качественный крем из США.

БезопасностьВидеонаблюдениеБулак,вандализм,вандалы,видеонаблюдение,Казань,фонтанЗа минувшую ночь на протоке был разобран фонтан Для борьбы с вандалами, уже разобравшими один новый фонтан на Булаке, на протоке будут установлены камеры видеонаблюдения и организован патруль. Такое поручение сегодня на деловом понедельнике дал мэр Казани Ильсур Метшин. Глава комитета внешнего благоустройства исполкома города Игорь Куляжев рассказал на совещении,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ