Что представляет собой контроль доступа для квартиры
Что представляет собой контроль доступа для квартиры
Современная жизнь такова, что современный «умный» дом очень тяжело представить себе без системы, которая может заменить как консьержа, так и охрану.

Эта система осуществляет контроль, а также управляет доступом к «умному» дому. Система дает возможность принять на себя часть утомительных для человека обязанностей, что значительно облегчает жизнь хозяев дома, делая их жизнь не только комфортной, но и более безопасной.

Система работает довольно просто. Достаточно того, чтобы к вашему дому подошел незнакомец, и просто позвонил в квартиру. Если раньше вам необходимо было посмотреть в окно или выйти на улицу, чтобы узнать у него цель его визита. При пользовании системой СКУД, у вас таких проблем возникать не будет, поскольку посетителя вы сможете увидеть на мониторе, и начать с ним общение.

Следует помнить о том, что ваши автоматические секционные ворота, шлагбаум при въезде, а также механические защелки смогут открыться только тогда, если у вас в наличии будет «ключ». Данная деталь системы, представляет собой либо магнитную карту или брелок, а также это может быть «таблетка», или просто ваш отпечаток пальца.

При такой осторожности никто не сможет без разрешения войти на вашу территорию. Поскольку система работает в автоматическом режиме, то она не привязана к вашему месту нахождения, что дает возможность вашим членам семьи беспрепятственно проходить в дом или квартиру.

В том случае, когда вся ваша дружная семья отправляется на отдых, свою бессменную работу по охране жилья продолжит домашний «консьерж». Даже если кто-то попытается проникнуть в ваше отсутствие в дом или квартиру, система на ваш мобильный телефон отправит сообщение в виде SMS. Это делается для того, чтобы вы могли моментально отреагировать, сообщив о случившемся в органы полиции, а также принять другие меры для защиты жилья. Если у вас под рукой есть интернет, то вы сможете просмотреть архивную запись, и увидеть, кто за время вашего отсутствия пытался «прорваться» к вам.

В случае возникновения очага пожара, система также предупредит вас о надвигающейся беде. Кроме этого, система может контролировать все инженерные коммуникации, что предотвратит создание аварийной ситуации. О надвигающейся беде домочадцы будут оповещены звуковым сигналом.

Система считается идеальным охранником, который всегда находится на своем рабочем месте, не отлучается от него, и всегда находится на своем посту.

БезопасностьКонтроль доступаКонтроль доступа,контроль доступа для квартиры,СКУДСовременная жизнь такова, что современный «умный» дом очень тяжело представить себе без системы, которая может заменить как консьержа, так и охрану. Эта система осуществляет контроль, а также управляет доступом к «умному» дому. Система дает возможность принять на себя часть утомительных для человека обязанностей, что значительно облегчает жизнь хозяев дома,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ