СКУД. Учет рабочего времени и опозданий сотрудников
СКУД. Учет рабочего времени и опозданий сотрудников
Новая система СКУД помогает любому работодателю вести учет абсолютно всех опозданий любого сотрудника или же отлучение во время работы.

Специальный турникет с особой системой контроля доступа и картоприемником объединяется всего навсего одной программой под названием 1С.

С помощью нее можно дополнить общую систему контроля доступа самыми новыми свойствами и функциями, которые позволят начальнику не только повысить общую производительность в офисе, но и увеличить конкурентоспособности фирмы на рынке. Каждый работник сможет получить пластиковую карту с уже встроенным микрочипом, который будет содержать разнообразные данные о своем владельце.

Эта информация располагается в компьютере, где прочитать ее может непосредственно сам начальник, а уже на входе должно быть установлено специальное считывающее устройство, которое способно распознать и сравнить информацию данного микрочипа с базой данных.

Стоит отметить, что данная система может являться частью более сложной интегрированной системы под названием «умный офис», которая управляет не только сотрудниками, но и устройствами, находящимися в офисе. Например, можно поднять или опустить жалюзи, включить свет и многое другое.

После этого система доступа самостоятельно решает, пропустить ли данного сотрудника в офис или выпустить из него, а все данные о любых перемещениях передаются в систему. Это один из лучших способов слежки за своими работниками, который необходим для повышения работоспособности.

Достоинства СКУД:

— это отличный способ сделать дисциплину жестче;

— один из самых эффективных способов борьбы с злоупотреблениями сотрудников;

— упрощение и облегчение любой аналитической работы, огромная помощь в создании отчетов;

— экономия денег за счет ликвидации недочетов сотрудников, их опозданий, прогулов и бесцельных перемещений во время рабочего процесса;

— помощь руководителю при самостоятельной организации любых бизнес-процессов фирмы.

БезопасностьКонтроль доступаКонтроль доступа,СКУД,учет рабочего времениНовая система СКУД помогает любому работодателю вести учет абсолютно всех опозданий любого сотрудника или же отлучение во время работы. Специальный турникет с особой системой контроля доступа и картоприемником объединяется всего навсего одной программой под названием 1С. С помощью нее можно дополнить общую систему контроля доступа самыми новыми свойствами и...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ