Обнаружитель скрытых видеокамер SpyFinder Детектор для поиска и обнаружения скрытых видеокамер, обнаружения объективов (оптики). Данное устройство позволяет найти любую проводную, или беспроводную видеокамеру, не зависимо работает она в данный момент или нет,SpyFinder ищет и находит объектив. Радиус действия — до 10 метров.

Обнаружитель скрытых видеокамер SpyFinder защитит Вас от подглядывания.
Чтобы самому случайно не оказаться «под колпаком» у зоркого «большого брата», например, в номере гостиницы, в примерочной кабинке магазина или, что ещё хуже, в общественном туалете, воспользуйтесь этим миниатюрным прибором предназначенным для эффективного обнаружения любых проводных и беспроводных скрытых камер, причём как включённых, так и выключенных.

Обнаружитель скрытых камер SpyFinder оборудован шестью светодиодами излучающими яркий свет и имеет специальный глазок-визир. Согласно утверждениям разработчиков, их детище способно безошибочно засечь упрятанную где-нибудь камеру по отражённому от её объектива свету, который будет заметен в глазке в виде яркого светового пятна. Габаритные размеры SpyFinder составляют 114х38х19 мм, а в качестве элементов питания выступают две ААА-батареки. Таким образом, потратив небольшую сумму на собственную безопасность, вы сможете спокойно жить, не опасаясь того, что за вами кто-то наблюдает.

Характеристики обнаружителя скрытых видеокамер SpyFinder

Обнаружение любых скрытых видеокамер не зависимо от их рабочего состояния.
Расстояние обнаружения от 2 до 10 метров
Питание от 2 батареек ААА
Индикатор разряда батареи
Размер: 114х38х19 мм
Порядок использования обнаружителя скрытых видеокамер

Войдите в зону, которая может находиться под наблюдением.
Для включения нажмите и удерживайте нажатой кнопку питания.
Используя эталонную видеокамеру (если она есть) убедитесь в работоспособности прибора и настройте требуемую мощность подсветки.
Через глазок устройства осмотрите все предполагаемые места установки видеокамер. В случае появления светящейся точки надо убедиться, что это не естественный отблеск. Незначительно переместитесь в сторону, сменив угол осмотра.
Повторите осмотр с нескольких точек осматриваемого помещения.

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеSpyFinder,видеонаблюдение,Обнаружитель скрытых видеокамерДетектор для поиска и обнаружения скрытых видеокамер, обнаружения объективов (оптики). Данное устройство позволяет найти любую проводную, или беспроводную видеокамеру, не зависимо работает она в данный момент или нет,SpyFinder ищет и находит объектив. Радиус действия - до 10 метров. Обнаружитель скрытых видеокамер SpyFinder защитит Вас от подглядывания. Чтобы самому...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ