IP-видеокамера высокого разрешения IQeye Sentinel Камеры модельного ряда IQeye Sentinel представляют собой первые в своем классе всепогодные мегапиксельные камеры, питание которых полностью обеспечивается по сети (PoE). В цельном антивандальном защищенном от взлома корпусе находится камера, соответствующая популярному модельному ряду IQeye 700/750. Уникальная система изменения положения камеры на специальном кронштейне позволяет установить камеру Sentinel на стене, потолке или парапете без дополнительных приспособлений.
Корпус камеры выполнен с расчетом на применение в различных погодных условиях, таких как высокая и низкая температура, дождь.
Камеры модельного ряда IQeye Sentinel имеют разрешение от 1,3 до 5 Мпикс, а также модели с режимами работы день/ночь. Для камер доступен большой выбор объективов высокого качества, которые позволяют получить отличное изображение в любых условиях эксплуатации.

Камеры IQeye700 и IQeye750 День/Ночь

IQrecorder™ Функция доступна с любой камерой IQeye и позволяет записывать и воспроизводить детализированное и чёткое изображение с высоким разрешением, используя доступное сетевое устройство хранения данных без установки программного обеспечения на компьютере.

IQauthenticate™ Любая камера IQeye может иметь встроенную функцию цифровой проверки подлинности, которая позволяет установить защиту изображения непосредственно в камере. IQauthenticate исключает возможность изменения изображения в его источнике, обеспечивая Вам уверенность в неопровержимости доказательств.

Характерные особенности:

Широкий температурный диапазон
Класс защиты IP66/NEMA 5
Низкий битрейт в сочетании с многопоточностью и высоким разрешением
Питание по сети – IEEE 802.3af Power-over-Ethernet (PoE)
Поворот 360°, наклон 180°
Технология LIGHTGRABBER II™
Цифровое кадрирование изображения
Тревожные аналоговые вход и выход.
Зоны маскирования
Режим День/Ночь с удаляемым ИК-фильтром

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеIP,IQeye,Sentinel,видеокамера,видеонаблюдение,Всепогодная,высокого,разрешенияКамеры модельного ряда IQeye Sentinel представляют собой первые в своем классе всепогодные мегапиксельные камеры, питание которых полностью обеспечивается по сети (PoE). В цельном антивандальном защищенном от взлома корпусе находится камера, соответствующая популярному модельному ряду IQeye 700/750. Уникальная система изменения положения камеры на специальном кронштейне позволяет установить камеру...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ