DR040 от AV Tech Новый видеорегистратор от AV Tech, анонсированный на выставке SFITEX 2008 компанией «УльтраСтар» и поступивший в продажу в ноябре 2008 года, стал поистине антикризисным предложением для клиентов.

Действительно, при возникнувшей тенденции экономии расходов спрос на бюджетные системы возрос в несколько раз. И покупатели сразу же оценили выгодность нового DR040 от AV Tech.

И даже те специалисты, кто при слове «бюджетный» обычно морщатся и представляют себе бутерброд из засохшего черного хлеба с килькой, по достоинству оценили функциональные возможности видеорегистратора.

Оцените и Вы:

AVTECH DR040 4-канальный видеорегистратор

4 видеовхода, формат сжатия видео MPEG4
Запись видео 100 кадр/сек в режиме CIF
Архивация по сети, и с помощью USB
Запись аудио
Предзапись по тревоге
Независимые сетевые пользователи

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеВидеорегистраторыAV Tech,DR040,видеонаблюдениеНовый видеорегистратор от AV Tech, анонсированный на выставке SFITEX 2008 компанией «УльтраСтар» и поступивший в продажу в ноябре 2008 года, стал поистине антикризисным предложением для клиентов. Действительно, при возникнувшей тенденции экономии расходов спрос на бюджетные системы возрос в несколько раз. И покупатели сразу же оценили выгодность нового DR040...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ