Поиск действенного антивируса — одна из насущных проблем 21 века. За годы развития компьютерных технологий было испробовано множество программ. У каждой были недостатки. Высокая цена, неконтролируемый расход ресурсов, ненадлежащий уровень защиты – это малая часть всех минусов. Даже «сверхмощный» Касперский периодически не распознавал назойливую рекламу, от которой достаточно сложно очистить браузер.

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Совсем недавно программистами был разработан антивирус нового поколения http://www.nanoav.ru/. Обсуждения о нем уже можно найти на тематических форумах и ветках. Эта программа новая, но уже заработала себе не малое количество положительных отзывов. Нужно заметить, вполне заслуженно!

Антивирус отлично распознает не только множество различных вирусов, но и аdware, что немаловажно. В сети имеется бесплатная версия софта, она позволит протестировать его более детально.

Данная программа уже успела многим приглянуться. Легкий в обращении, отлично ладит со всеми версиями Windows. Его можно установить не только на компьютер, но и на карманные гаджеты, например планшеты. У тестировавших его пользователей на протяжении нескольких месяцев не возникало проблем связанных с атаками вирусов – это говорит о предоставляемой им, надежной защите.

Практически все пользователи перешли на платную Pro версию, она имеет белее широкие настройки, и дополнительные опции. Разработчик предусмотрел бесплатное пользование Pro версией в течение 30 дней, дабы пользователь убедился в эффективности.

Стоит заметить, если вы купили лицензию NANO Антивирус, к примеру, на 500 дней по цене 799 рублей, установили антивир на основной пользовательский компьютер, но потом захотели установить его и на ноутбук и планшет, вам не придется покупать лицензию заново. Достаточно воспользоваться такой опцией как динамическое лицензирование. То есть вы можете распределять приобретенную лицензию, на дополнительно подключенные гаджеты. Система поделит дни пользования программой между подключенными к ней устройствами(160 дней на компьютер,160 на планшет и 160 на ноутбук). При желании количество устройств можно увеличить.

Цена на антивирус более чем приемлемая, а с учетом акций и скидок, еще более привлекательна. На 100 дней лицензия будет, стоить 299 рублей, а на 1000 дней всего 1299,получается, по 1 рублю за сутки. Очень выгодно. Плюс, подключая второе и последующие устройства, вам будет начисляться бонус, добавится 50 дней к 200 оплаченным на второе устройство.

Установите тестовую версию абсолютно бесплатно, и вас удивит, сколько интересного он найдет в вашем компьютере.

Ответьте на вопрос, а вас все устраивает в вашем антивирусе?

https://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-1024x683.jpghttps://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-300x300.jpgБезопасностьИнформационные технологииКомпьютерная безопасностьNANO Антивирус,антивирус,информационная безопасность,информационные технологииПоиск действенного антивируса - одна из насущных проблем 21 века. За годы развития компьютерных технологий было испробовано множество программ. У каждой были недостатки. Высокая цена, неконтролируемый расход ресурсов, ненадлежащий уровень защиты – это малая часть всех минусов. Даже «сверхмощный» Касперский периодически не распознавал назойливую рекламу, от которой достаточно сложно...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ