Компания «Безопасный город» организовала акцию, по условиям которой клиент может приобрести готовую систему учета рабочего времени за 34 тыс.р. За эту сумму предлагается комплексная система, которая позволяет контролировать время пребывания сотрудников на рабочем месте с помощью сканера отпечатков. Это устройство интегрировано в персональный компьютер и способно передавать полученную информацию в режиме «онлайн» на сервер.

«Мы проанализировали спрос на данную систему, добились внушительной скидки от поставщика – и теперь у нас есть возможность предложить данную товарную позицию по минимальной цене. Уверен, в современном бизнесе система такого уровня, да еще и по такой цене – это находка для любого бизнесмена, перед которым стоит задача эффективного контроля пребывания сотрудников на рабочем месте»,- утверждает директор компании «Безопасный город» Казанов Михаил Александрович.

«Система весьма популярна сейчас, во многом – благодаря возможности максимально автоматизировать процесс контроля времяпровождения сотрудников на рабочем месте».

Кроме определения личности по отпечатку пальцев, система оснащенаеще несколькими полезными функциями:

  • автоматизация контроля момента появления сотрудников на рабочем месте и их ухода;
  • заполнение табеля рабочего времени;
  • комплексная отчетность о фактах опоздания, ранних уходов, отсутствия на рабочем месте, и т.д.;
  • интеграция системы с программой Excel, за счет которой отчеты можно обрабатывать в табличной форме.

Компания «Безопасный город» занимается обеспечением безопасности имущества компаний и частных лиц в Краснодарском крае, а также Ростовской области, Адыгее, Ставропольском крае, Карачаево-Черкесии и близлежащих регионах. В сферу деятельности компании входит:

  1. Видеонаблюдение (внутреннее и внешнее).
  2. Монтаж электрооборудования и охранных систем.
  3. Пожарная сигнализация (проектирование, монтаж, обслуживание).
  4. Автоматика (ворота, турникеты, шлагбаумы).

Среди клиентов компании – и небольшие магазины, и офисы крупных компаний, и промышленные предприятия. Офис компании находится по адресу: г.Краснодар, ул. Рашпилевская, 321, 4 этаж, оф.5. Связаться с администратором компании можно по тел: (861) 292-40-00.

БезопасностьКонтроль доступаСКУДКомпания «Безопасный город» организовала акцию, по условиям которой клиент может приобрести готовую систему учета рабочего времени за 34 тыс.р. За эту сумму предлагается комплексная система, которая позволяет контролировать время пребывания сотрудников на рабочем месте с помощью сканера отпечатков. Это устройство интегрировано в персональный компьютер и способно передавать полученную информацию...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ