SNC-DF70P сетевая неподвижная купольная мини-камера Высокое качество
Сжатие MPEG-4 и функция Adaptive Rate Control (Адаптивное управление скоростью передачи) обеспечивают получение стабильного высокого качества изображений с учетом возможных ограничений полосы частот сети. В камере применен датчик изображения с 1/4-дюймовой ПЗС-матрицей SuperHAD с межстрочным переносом зарядов, позволяющий получать высокую частоту кадров (до 30 кадр/с) при разрешении QVGA. Камера поддерживает передачу звука от собственного встроенного микрофона или внешнего источника, подключаемого к линейному входу. Встроенный вариообъектив обеспечивает оптимальный обзор любой желаемой зоны. Интеллектуальная векторная функция обнаружения движения обеспечивает более эффективное обнаружение движения с меньшей вероятностью ложного срабатывания.

Встроенный вариообъектив с креплением CS mount и автоматической диафрагмой
SNC-DF70P поставляется с встроенным вариообъективом (3,0 – 8,0 мм) с креплением CS mount и автоматической диафрагмой, что расширяет возможности наблюдения. Камера прикрывается куполообразной крышкой с прозрачной щелью, что делает ее менее заметной. Объектив компенсирует различия в фокусном расстоянии при наблюдении в видимой и ИК-области спектра. Тем самым изображения получаются четкими и резкими, поскольку при переключении с видимого режима на инфракрасный и обратно объект всегда находится в фокусе.

Прочная конструкция
SNC-DF70P имеет антивандальное исполнение и специально предназначена для систем наружного и внутреннего наблюдения. Камеры помещаются в литой алюминиевый корпус, предназначенный для работы с тяжелых условиях, с окошком для наблюдения из прочного поликарбоната. Эти камеры соответствуют стандарту IP66 на пылевлагозащищенное исполнение.

Высокое качество изображения
В камере серии SNC-DF70P используется датчик изображения с 1/4-дюймовой ПЗС-матрицей Super HADTM, обеспечивающей высокую горизонтальную четкость 480 твл (аналоговый видеовыход) и высокую чувствительность. Минимальная рабочая освещенность камеры 0,9 лк при F1,0, что позволяет получать ясные, разборчивые изображения даже при очень слабом освещении.

Форматы сжатия MPEG -4 и JPEG
SNC-DF70P поддерживает форматы сжатия MPEG-4 и JPEG. Высокое сжатие в формате MPEG-4 обеспечивает передачу по сетям подвижных изображений с плавной передачей движения даже при ограниченной полосе частот. Если предпочтение отдается неподвижным изображениям более высокого качества, то тогда в меню настройки можно выбрать отраслевой стандарт сжатия JPEG. SNC-DF70P также поддерживает переменную скорость передачи цифровых сигналов, до 2 Мбит/с.

Высокая частота кадров
Камеры серии SNC-DF формируют четкие изображения с плавной передачей движения: максимальная частота кадров 25 кадр/с при размере изображения 320 х 240 и сжатии MPEG-4 или JPEG.

Звуковой мониторинг
Оснащенная входом для внешнего микрофона, SNC-DF70P позволяет четко регистрировать звук в месте установки камеры. Также имеется линейный звуковой выход для подключения активных громкоговорителей. Это дает возможность пользователям устанавливать контакт с людьми на удаленной стороне, что расширяет функции удаленного мониторинга.

Адаптивное управление скоростью передачи
Для управления уровнем качества при передаче по сети (QoS – качество обслуживания), SNC-DF70P имеет функцию адаптивного управления скоростью передачи. Эта функция автоматически изменяет цифровой поток видеосигнала в соответствии с меняющимися условиями передачи в сети. Функция адаптивного управления скоростью также выбирает наиболее подходящую частоту кадров для исключения перерывов при передаче звука и видеоизображения.

Одновременный доступ
До 20 пользователей в режиме JPEG или 10 пользователей в режиме MPEG-4 могут получать одновременный доступ к SNC-DF70P и наблюдать изображения отдельно друг от друга.

Технические характеристики:
Масса Около 1500 г
Габариты 165 x 135 x 166 мм
Требования к электропитанию 24 В перем., 50/60 Гц, 12 В пост., POE (Питание через Ethernet)
Потребляемая мощность 8,0 Вт
Рабочая температура -10 °C… +50 °C
Температура хранения -20 °C… +60 °C
Рабочая влажность 20% – 80%, без конденсата
Влажность при хранении 20% – 95%, без конденсата
Supplied_Accessories
CD-ROM (программа настройки, руководство пользователя)
Кабели для монитора (2)
Шнур питания
Проволока для перевязывания
Винты (2)
Винт для купольной крышки
Руководство по установке

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеSNC-DF70P,видеонаблюдениеВысокое качество Сжатие MPEG-4 и функция Adaptive Rate Control (Адаптивное управление скоростью передачи) обеспечивают получение стабильного высокого качества изображений с учетом возможных ограничений полосы частот сети. В камере применен датчик изображения с 1/4-дюймовой ПЗС-матрицей SuperHAD с межстрочным переносом зарядов, позволяющий получать высокую частоту кадров (до 30 кадр/с) при разрешении...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ