Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Как было

ООО «Ассорти», появившееся на рынке телекоммуникационных услуг в 1993 г., зарекомендовало себя как исполнительный, стабильный и надежный партнер. Компания выступала первооткрывателем на рынке РБ, устанавливая телефонные станции Panasonic и GoldStar (сегодня — LG) в организациях. Преимуществами компаниями перед конкурентами являлись:

• использование монтажных пластиковых коробов при установке телекоммуникационных и телефонных линей;

• использование высокотехнологичного оборудования;

• включение в комплектацию проектов компьютеров Hewlett-Packard и Acer.

На сегодняшний день

Телекоммуникационная компания ООО «Ассорти» является крупнейшей компанией-подрядчиком в ПФО, осуществляющей системную интеграцию в области систем связи и информационных технологий. Основное направление деятельности компании — внедрение информационно-измерительных систем и обеспечение защиты информационной инфраструктуры.

Преимуществами компании являются:

• использование качественного и новейшего оборудования;

• высокое качество предлагаемых товаров;

• предложение нашими специалистами современных комплексных решений и их последующее внедрение;

• индивидуальный подход к клиенту;

• высокий уровень обслуживания.

Партнерство и специальные предложения

ООО «Ассорти» приглашает к сотрудничеству новых заказчиков. Многолетний опыт, заслуженное доверие партнеров – всё это говорит в пользу выбора именно нашей компании для создания телекоммуникационных и IT-систем. Если вас интересует IP видеонаблюдение то вам тоже к нам.

Интернет-магазин «Assoshop Store» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент товаров. Здесь вы можете найти IT-оборудование, подходящее именно вашей компании, будь она крупной или малой, причем продажа осуществляется, в т. ч., в розницу. Мы также предлагаем свои услуги физическим лицам.

Продажа товаров осуществляется от юридического лица ООО «Эйва». Мы предлагаем различные условия доставки и оплаты, что позволит выбрать тот вариант, который подходит именно вам. С информацией о доставке, оплате, гарантиях и других аспектах вы можете ознакомиться на сайте.

Двигайтесь вместе с нами!

https://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-1024x683.jpghttps://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-300x300.jpgБезопасностьВидеонаблюдениеIP видеонаблюдение,видеонаблюдениеКак было ООО «Ассорти», появившееся на рынке телекоммуникационных услуг в 1993 г., зарекомендовало себя как исполнительный, стабильный и надежный партнер. Компания выступала первооткрывателем на рынке РБ, устанавливая телефонные станции Panasonic и GoldStar (сегодня - LG) в организациях. Преимуществами компаниями перед конкурентами являлись: • использование монтажных пластиковых коробов при установке телекоммуникационных и телефонных...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ