Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

«1С-Битрикс: Управление сайтом» — единая система управления сайтами, позволяющая создание, техническую поддержку и развитие различных веб-проектов.

Несложный интерфейс

Система оснащена адаптивным интерфейсом «Эрмитаж», максимально ориентированным на пользователя. Это делает управление сайтом не сложнее работы с обычным офисным приложением. Интерфейс делает более быстрым обучение работе с системой, упрощает механизм редактирования сайта.

Готовность к работе

Более чем 40 модулей позволяют управлять всем необходимым функционалом сайта, таким как информационная составляющая страницы, веб-продажи, фото- и видеофайлы, реклама, социальная сеть, создание форумов, ведение блогов и многое другое.

Защита данных

Система обладает комплексом «Проактивная защита», разработанным не только для защиты ядра системы, но и обеспечения безопасности веб-проекта с учетом всех позднейших изменений и надстроек. Комплекс составляют проактивный фильтр, сканер безопасности, собственный веб-антивирус, одноразовые пароли (ОТР) и другие элементы защиты, что дает уверенность в абсолютной надежности работы системы.

Производительность

Сайт регулярно проходит автоматическую проверку системой, по результатам которой пользователю предоставляются возможные пути оптимизации и ускорения его работы. Система создает все условия для высокой производительности интернет-проекта даже при ограниченности ресурсов и колебании пиковых нагрузок сайтов с высокой посещаемостью. Благодаря контролю системы, веб-страница всегда остается в рабочем состоянии.

Ускорение D7 x2

Мгновенная доступность страницы пользователю обеспечивается технологией «Композитный сайт». Она сочетает все преимущества скорости работы статического сайта и расширенные возможности динамического. Запуск технологии так же прост и не требует вмешательства специалиста.

Работа с «облаком»

Клиенты системы получают бесплатный доступ к «облачным» сервисам. С помощью функции Ускорение сайта (CDN) возможно размещать файлы из сети дистрибуции контента. Функция «Скорость сайта» позволяет понять удобно ли клиенту пользоваться сайтом. Персонализация «1С-Битрикс: BigData» оптимизирует работу интернет-магазина.

Совмещение с «1С»

Система полностью поддерживает перенос данных из «1С: Предприятие 8.2». Становится возможным отражать на сайте всю новейшую информацию из базы данных: обновлять каталоги и прайс-листы, размещать актуальную информацию о наличии товара на складе.

Мобильный вид

Веб-проект, созданный системой, заведомо открыт и для мобильных устройств. Страницы доступны для поиска мобильными клиентами в Google и мгновенно перестраиваются для комфортного просмотра. Платформа «1С-Битрикс» поддерживает так же создание мобильных приложений для iOS и Android.
Управление системой через мобильный доступно и для администратора. Разработано специальное приложение, содержащее все необходимые функции для контроля работы сайта.

Готовые корпоративные сайты и интернет-магазины на 1С-Битрикс в Минске!

БезопасностьНовости1С Битрикс,Битрикс,готовый сайт,новости,сайт,создание сайт«1С-Битрикс: Управление сайтом» - единая система управления сайтами, позволяющая создание, техническую поддержку и развитие различных веб-проектов. Несложный интерфейс Система оснащена адаптивным интерфейсом «Эрмитаж», максимально ориентированным на пользователя. Это делает управление сайтом не сложнее работы с обычным офисным приложением. Интерфейс делает более быстрым обучение работе с системой, упрощает механизм редактирования сайта. Готовность...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ