Мегапиксельные IP-видеокамеры IQeye700 Камеры IQeye700 подходят для установки внутри или снаружи помещения при нормальном уровне освещённости, а камеры IQeye750 День/Ночь (с повышенной чувствительностью в инфракрасном диапазоне) следует использовать при очень низком уровне освещённости.
Камеры серии IQeye700/750 обеспечивают лучшие в своем классе качество изображения, динамический диапазон и стабильность при работе в сети. И Вы можете быть уверены в этом, устанавливая камеру в различных условиях. Полнофункциональные камеры данной серии позволяют получать невероятное по качеству изображение (IQeye Resolution™) с высокой скоростью при эффективной работе в условиях низкой освещённости. Камеры выполнены в компактном и прочном промышленном корпусе.
В камерах серии IQeye700/750 доступна передача видеоизображения с низкой скоростью для удалённого просмотра при одновременной записи чёткого изображения с разрешением в несколько мегапикселей.

Компания IQinVision продолжает лидировать в области получения видеоизображения высокого качества, надёжности и дополнительных возможностей камер, таких как, например, питание по сети (PoE), запись видео на карту памяти в камере, аналоговый выход (ViewPort™), который позволяет легко сфокусировать камеру или подключить ее к обычной аналоговой системе видеонаблюдения.
Системы на основе камер IQeye это интеллектуальные решения… поэтому Вы не упустите ни одной детали.

Отличительные особенности IQeye700/750
IQrecorder™ Функция доступна с любой камерой IQeye и позволяет записывать и воспроизводить детализированное и чёткое изображение с высоким разрешением, используя доступное сетевое устройство хранения данных без установки программного обеспечения на компьютере.

IQauthenticate™ Любая камера IQeye может иметь встроенную функцию цифровой проверки подлинности, которая позволяет установить защиту изображения непосредственно в камере. IQauthenticate исключает возможность изменения изображения в его источнике, обеспечивая Вам уверенность в неопровержимости доказательств.

Характерные особенности:

Низкий битрейт в сочетании с многопоточностью и высоким разрешением
Питание по сети – IEEE 802.3af Power-over-Ethernet (PoE)
Стандартный аналоговый выход (View Port™)
Разъём для CF-карты для записи видео в камере
Технология LIGHTGRABBER™
Цифровое кадрирование изображения
Настраиваемые области экспозиции
Тревожные аналоговые вход и выход
Цифровое панорамирование (Digital PTZ)
Многозонный детектор движения
Зоны маскирования
Переключение режима день/ночь в автоматическом, ручном режиме или по расписанию

Источник

БезопасностьВидеокамерыВидеонаблюдениеIP-видеокамеры,IQeye700,видеонаблюдение,Мегапиксельные,Мегапиксельные IP-видеокамеры IQeye700Камеры IQeye700 подходят для установки внутри или снаружи помещения при нормальном уровне освещённости, а камеры IQeye750 День/Ночь (с повышенной чувствительностью в инфракрасном диапазоне) следует использовать при очень низком уровне освещённости. Камеры серии IQeye700/750 обеспечивают лучшие в своем классе качество изображения, динамический диапазон и стабильность при работе в сети. И...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ