Власти Египта намерены оснастить веб-камерами курорты страны, чтобы доказать потенциальным туристам их безопасность.

Как заявили в египетском Управлении по развитию туризма, идея проекта «Египет сейчас» заключается в том, чтобы камеры, с которых картинка будет транслироваться в сеть, установить в местах скопления туристов в курортных зонах, передает радио «Вести ФМ».

Тогда туристы, которые хотят посетить тот или иной курорт Египта, смогут зайти на сайт, посмотреть изображение с веб-камеры и увидеть, как отдыхают люди и насколько спокойная на курорте обстановка.

Кроме того, власти Египта намерены устанавливать на площадях в различных странах мира большие экраны, на каждом из которых будет вестись онлайн-трансляция из различных районов Египта.

Безопасно: Как отследить все действия пользователя на компьютере? Вот тут предлагается программа NeoSpy. Отличный помощник в слежке за действиями пользователей на компьютере.

БезопасностьВидеонаблюдениевидеонаблюдение,ЕгипетВласти Египта намерены оснастить веб-камерами курорты страны, чтобы доказать потенциальным туристам их безопасность. Как заявили в египетском Управлении по развитию туризма, идея проекта 'Египет сейчас' заключается в том, чтобы камеры, с которых картинка будет транслироваться в сеть, установить в местах скопления туристов в курортных зонах, передает радио 'Вести ФМ'....ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ