На выделенных трамвайных путях на Загородном шоссе и Севастопольском проспекте установены камеры фото-и видеофиксации для поимки водителей маршруток, объезжающих пробки.

На юго-западе Москвы практикуется варварский способ перевозки пассажиров: нелегальные маршрутки объезжают пробки по путям трамвая № 26 от ст. м. Тульская по Загородному шоссе и Севастопольскому проспекту.

Как сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, ходе принятых мер Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве проведена проверка соблюдения правил дорожного движения: составлен 31 административный материал, регистрирующий нарушение водителями легкого автотранспорта указанной марки правил дорожного движения и факт нелегального провоза пассажиров. Кроме того, над путями установлены камеры фото-, видеофиксации движения на трамвайных путях и дополнительные знаки, запрещающие въезд личного транспорта на обособленные линии трамвая.

«Департамент транспорта г. Москвы обращает внимание жителей города — деятельность перевозчиков, осуществляющих нелегальный провоз пассажиров на легковом транспорте по трамвайным путям, подвергает риску безопасность граждан и ухудшает состояние трамвайных путей. Более того, нередкие ДТП, происходящие на рельсовых путях по вине подобных нелегальных перевозчиков, ведут к увеличению интервалов движения общественного транспорта», — заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Безопасно: Если Вы хотите установить систему видеонаблюдения в Украине, то зайдите на сайт компании, которая предлагает установить видеонаблюдение. Любые системы видеонаблюдения от профессионалов своего дела.

БезопасностьВидеонаблюдениевидеонаблюдениеНа выделенных трамвайных путях на Загородном шоссе и Севастопольском проспекте установены камеры фото-и видеофиксации для поимки водителей маршруток, объезжающих пробки. На юго-западе Москвы практикуется варварский способ перевозки пассажиров: нелегальные маршрутки объезжают пробки по путям трамвая № 26 от ст. м. Тульская по Загородному шоссе и Севастопольскому проспекту. Как...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ