Требования для систем видеонаблюдения растет и Sony стремится удовлетворить любую потребность рынка. Сетевой рекордер Sony NSR-1000 — идеальное решение для систем видеонаблюдения, записи и воспроизведения изображения, а так же возможность использования в качестве самостоятельной системы. В клиент-серверной конфигурации обеспечивает гибкость масштабирования от небольших до крупномасштабных инсталляций. Сетевой рекордер Sony NSR-1000 послужит превосходным выбором для широкого диапазона охранных приложений в таких местах, как банки, промышленные объекты, офисы, магазины и других.

Sony NSR-100 поддерживает до 64 IP-камер и способен записывать до 480 кадр/с. Встроенный жесткий диск имеет объем 2 Tб. Сетевой рекордер Sony NSR-1000 обладает широким набором особенностей, включая гибкую запись и воспроизведение, дружественный пользовательский интерфейс, управление PTZ-камерами (камерами с функциями панорамирование/наклон/масштабирование) и многими другими.

Основные характеристики:
• Выходы HDMI для «полного HD» — Вы можете смотреть и контролировать видео через HDMI с полными разрешением изображения HD (1920 x 1080). Если вы используете цифровые камеры видеонаблюдения, то можете смотреть полное и качественное изображение. Можно установить план видеонаблюдения на 6 экранов и продолжать видеонаблюдения на VGA мониторе.
• MPEG4/JPEG удваивают поток — совместимы с серией SNC-RX, SNC-DS10, SNC-DM110, и более последние модели от Sony, NSR-1000 могут принимать JPEG и MPEG-4 от камер одновременно.
• Поддержка аналоговых камер (при использовании Sony SNT-V704) Сетевой рекордер Sony NSR-1000 позволяет осуществлять запись и мониторинг аналоговых камер при использовании опциональной сетевой видео станции Sony SNT-V704. Эта конфигурация позволяет управлять функциями PTZ IP-камер непосредственно через Sony NSR-1000.
• DEPA — серии NSR & IMZ — технология Sony распределенное управление обработчиком видео-потока. Технология DEPA-позволяет работать с IP камерами сети, DEPA легко определяет критические случаи, и обеспечивает стабильную работу всей системы видеонаблюдения.
• Sony NSR-1000 поддерживает RAID-массивы, что значительно повышает надежность хранения и восстановления данных при отказе HDD.
• Дополнительное хранение 2Tb x 7 — NSR-1200/1100/1050H имеет внутренне хранение до 2Tb/1Tb/0.5Tb соответственно. Можно расширить возможности видеонаблюдения и объем хранения, соединив с 7 блоками NSRE-S200 (запоминающее устройство 2TB). С NSR-1200 в конфигурации RAID 5 и 7 блоках NSRE-S200, максимальной емкостью записи будет 11TB (приблизительно).
• Дистанционный просмотр — вы можете осуществлять гибкое дистанционное видеонаблюдения с чтением/записью и монтажом.
• Возможность горячей замены — Сетевой рекордер Sony NSR-1000 поддерживает горячую замену жестких дисков, иными словами можно заменить жесткий диск не выключая рекордер.
• Экспорт файлов на CD-R/DVD-R/CF Сетевой рекордер Sony NSR-1000 оснащен встроенным CD-R/DVD-R приводом и слотом CF, что позволяет сохранять изображения на сменные носители.
• Аудио функции Сетевой рекордер Sony NSR-1000 способен осуществлять запись, мониторинг и воспроизведение G.711/G.726 аудио. При наличии в системе IP-камер Sony с микрофонами, рекордеры серии NSR могут получать и обрабатывать входящее аудио.

Источник

БезопасностьВидеонаблюдениеВидеорегистраторыNSR-1000,Sony,Sony NSR-1000,видеонаблюдениеТребования для систем видеонаблюдения растет и Sony стремится удовлетворить любую потребность рынка. Сетевой рекордер Sony NSR-1000 - идеальное решение для систем видеонаблюдения, записи и воспроизведения изображения, а так же возможность использования в качестве самостоятельной системы. В клиент-серверной конфигурации обеспечивает гибкость масштабирования от небольших до крупномасштабных инсталляций. Сетевой рекордер Sony...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ