Контроллер АПДА 21 Контроллер АПДА.21 предназначен для построения систем контроля и управления доступом. Он может использоваться как автономно, так и в составе централизованной (сетевой) СКУД под управлением программного обеспечения Tempo Reale.

Контроллер обеспечивает управление исполнительными устройствами различных барьеров (дверей, ворот, турникетов, шлюзовых кабин и т.п.) в соответствии с запрограммированными алгоритмами доступа.
К контроллеру подключаются считыватели и клавиатуры с интерфейсом Вейганда, в том числе проксимити считыватели. Также поддерживаются считыватели Dallas Touch Memory. Кроме того, контроллер имеет дополнительные тревожные входы и релейные выходы.

Во внутренней памяти контроллера хранится информация о конфигурации и режимах работы, журнал событий, данные владельцев карт, в том числе, информация об их текущем местонахождении.

В автономном режиме решение о предоставлении или отказе в доступе принимается контроллером самостоятельно на основании прав доступа владельца карты. При работе в составе системы возможен доступ с подтверждением от сервера Tempo Reale (по уровням доступа или в соответствии с назначенным сменным графиком и временным расписанием сотрудника).

Для загрузки конфигурации, получения событий, либо обмена информацией с программным обеспечением верхнего уровня, могут быть использованы последовательные порты RS-232, RS-485 или сетевой порт Ethernet (100Мбит).

Источник

БезопасностьКонтроль доступаАПДА.21,контроллер,Контроллер АПДА,Контроллер АПДА.21,СКУДКонтроллер АПДА.21 предназначен для построения систем контроля и управления доступом. Он может использоваться как автономно, так и в составе централизованной (сетевой) СКУД под управлением программного обеспечения Tempo Reale. Контроллер обеспечивает управление исполнительными устройствами различных барьеров (дверей, ворот, турникетов, шлюзовых кабин и т.п.) в соответствии с запрограммированными алгоритмами доступа. К контроллеру...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ