Временная приостановка отгрузки специализированных контроллеров Gate-Parking.

Уважаемые коллеги, уведомляем вас и просим учесть в своей работе, что отгрузка специализированных контроллеров Gate-P-4000 (Parking) до конца 2010 года временно приостановлена.

Приостановка связана с перестройкой технологической линии производства данной продукции на новую модель контроллера. Главным изменением аппаратной базы специализированного контроллера является полный переход на энергосберегающие и безопасные технологии. В частности полностью исключаются цепи с использованием переменного тока 220в, которые ранее управляли светофорами. Теперь все управление осуществляется постоянным током и рекомендуется использование современных энергосберегающих и безопасных светодиодных светофоров.

По нашим планам с января 2011 года мы сможем предложить вам обновленный контроллер, а также все необходимые сопутствующие изделия (светофоры, брелоки, шлагбаумы и т. п.). Логика работы продукта Gate-Parking, специфика его применения и прилагаемое ПО останутся прежними. Просим извинить за возможные неудобства и трудности переходного периода.

Безопасность: Автомобильную сигнализацию Starline знают все автолюбители. В компании Мосавтошина Вы можете приобрести любую сигнализацию из модельного ряда этого известного вендера.

БезопасностьКонтроль доступаGATE,Контроль доступа,СКД,СКУДВременная приостановка отгрузки специализированных контроллеров Gate-Parking. Уважаемые коллеги, уведомляем вас и просим учесть в своей работе, что отгрузка специализированных контроллеров Gate-P-4000 (Parking) до конца 2010 года временно приостановлена. Приостановка связана с перестройкой технологической линии производства данной продукции на новую модель контроллера. Главным изменением аппаратной базы специализированного контроллера является полный переход на...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ