Еще четыре страны получили iTunes Match
Еще четыре страны получили iTunes Match
В данной статье рассказывается о выходе музыкального сервиса iTunes Match еще на четыре новых региональных рынка.

На днях стало известно об официальном открытии доступа к популярному сервису iTunes Match пользователям на основе iOS еще четырех стран. В частности, теперь многочисленные владельцы яблочных портативных аппаратов Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции смогут размещать свои любимые музыкальные композиции в вышеупомянутый облачный сервис.

Стоимость годовой подписки на облачный продукт iTunes серии Match для жителей этих регионов остался на уровне остальных стран. В общей сумме непосредственное использование музыкального сервиса от американского разработчика Apple в год обходиться пользователям приблизительно в 25 долларов. В ближайшем будущем эти цифры измениться не должны, заявляют сами производители.

Необходимо напомнить, что облачный сервис музыкальных файлов iTunes Match позволяет всем полноправным владельцам портативных устройств на основе операционного решения iOS заменять все закачанные со стационарного компьютера музыкальные треки на их высококачественные копии, которые хранятся на просторах главного информационного сервиса iTunes.

Официальный запуск нового программного функционала состоялся еще несколько лет назад, однако на данный момент времени iTunes Match качественно функционирует не во всех регионах. Постепенно вышеописанная компания Apple исправляет это и расширяет географию обслуживания своей облачной музыкальной продукции.

Компания Apple производит отличную технику. Но и она иногда ломается. Если нужны на iphone запчасти, то зайдите на сайт megabite.ua. Там Вас ждут разнообразные запчасти для техники Apple.

БезопасностьИнформационные технологииApple,IT,iTunes MatchВ данной статье рассказывается о выходе музыкального сервиса iTunes Match еще на четыре новых региональных рынка. На днях стало известно об официальном открытии доступа к популярному сервису iTunes Match пользователям на основе iOS еще четырех стран. В частности, теперь многочисленные владельцы яблочных портативных аппаратов Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ