ИТ-аутсорсинг позволяет компаниям предлагать свои услуги в дистанционном информационно-техническом обслуживании своих клиентов. Такая услуга предоставляется не только компаниям, но и рядовым гражданам, позволяя тем самым решать любые проблемы, которые связаны с обслуживанием электронно-вычислительной техники и внедрением программных продуктов, направленных на автоматизацию различных технологических процессов.

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

Благодаря тому, что существует ИТ аутсорсинг, предприниматели, в основном мелкие и средние, могут внедрять в своих фирмах разнообразные продукты и при этом не расширять штаты компании за счет создания собственного IT-отдела.

Накопленный сотрудниками компании различных специальностей (программисты, администраторы, инженеры и др.) опыт и профессиональные знания позволяют им не решать в рекордные смены все возникающие проблемы. Что в свою очередь поддерживает нашу репутацию, как одной из самых надежных компаний среди тех, которые работают по доступным мелкому бизнесу ценам. Успешно решая все вопросы по монтажу и размещению оборудования, модернизации и настройки программ, совершенствованию и развитию автоматизированных систем, работающих в любой сфере деятельности.

Что вы получите после заключения контракта?

1. Вам не придется организовывать собственный IT-отдел и платить его сотрудникам зарплату.

2. Вся компьютерная техника в вашем офисе будет находиться под неусыпным контролем и, в случае необходимости, быстро ремонтироваться.

3. Вам не придется следить за появляющимися обновлениями используемых программ и заниматься их модернизацией и расширением их возможностей.

4. Вы сможете более не опасаться несанкционированного доступа к вашей базе данных.

5. Все сотрудники вашей компании смогут получить необходимую консультационную помощь, которая касается новых возможностей программного обеспечения и оргтехники. Кроме того, нами производится переобучение сотрудников в случае внедрения новых компьютерных программ.

Сколько стоят наши услуги

Стоимость нашего абонентского обслуживания определяется в зависимости от ваших требований и предоставляемых услуг. Мы не только занимается непосредственным обслуживанием вашей компьютерной техники и сопровождения программных продуктов, но и гарантируем очевидную выгоду заключенного между нашими компаниями договора.

БезопасностьИнформационные технологииIT,IT-аутсортинг,аутсортинг,услугиИТ-аутсорсинг позволяет компаниям предлагать свои услуги в дистанционном информационно-техническом обслуживании своих клиентов. Такая услуга предоставляется не только компаниям, но и рядовым гражданам, позволяя тем самым решать любые проблемы, которые связаны с обслуживанием электронно-вычислительной техники и внедрением программных продуктов, направленных на автоматизацию различных технологических процессов. Благодаря тому, что существует ИТ аутсорсинг,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ