В Японии стартовали продажи новых смартфонов Sony Xperia SX и Sony Xperia GX. На национальном рынке новинки будет предлагать крупнейший японский оператор связи NTT DoCoMo. Надо отметить, что японцы с огромной охотой пользуются местными мобильными телефонами. Особенно большим спросом пользуются смартфоны компании Sony.

Смартфоны Sony Xperia SX и Sony Xperia GX не стали исключением, в первый же день продаж оператор NTT DoCoMo объявил о дефиците новых смартфонов, а так же автомобильных держателей для них. Пользователи буквально смели с полок первую партию Sony Xperia SX под индексом SO-05D и Sony Xperia GX под индексом SO-04D.

Сегодня смартфон Sony Xperia GX необходимо предварительно заказать в коммерческом ресурсе оператора NTT DoCoMo, а смартфон Sony Xperia SX можно получить только в розовом корпусе. Этот смартфон предлагался в первый день в четырех цветовых решениях.

Оператор сообщил, что за август вся партия смартфонов Sony Xperia SX и Sony Xperia GX уже распродана. Новые смартфоны теперь можно будет приобрести лишь осенью.

БезопасностьСвязьIT,Sony,Sony Xperia GX,Sony Xperia SX,Xperia GX,Xperia SX,мобильная связь,мобильные телефоны,Смартфон,смартфоны,ЯпонияВ Японии стартовали продажи новых смартфонов Sony Xperia SX и Sony Xperia GX. На национальном рынке новинки будет предлагать крупнейший японский оператор связи NTT DoCoMo. Надо отметить, что японцы с огромной охотой пользуются местными мобильными телефонами. Особенно большим спросом пользуются смартфоны компании Sony. Смартфоны Sony Xperia SX и Sony...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ