Статья, рассказывающая о том, что один из пользователей нашёл в PS Vita программное ограничение, позволяющее установить только лишь 100 различных приложений

Пользователь портативной консоли от Sony под названием PS Vita обнаружил программное ограничение на наибольшее количество установки приложений.

Даже если у вас осталось свободное пространство на карте памяти, то вы всё равно не сможете установить более ста различных приложений, а это, скорее всего, может вызвать некоторые сложности у пользователей данной консоли. Необходимо отметить, что если вы хотите установить 101-е приложение, то вам нужно удалить одно из приложений и после этого перезагрузить консоль.

«Какой мне смысл покупать себе карту на 32 Гбайта, если я не могу полностью их использовать. Я не хочу вообще ничего удалять, у меня и так места ещё 9 Гбайт. В этом то и весь смысл цифровой дистрибуции. Мой iPhone «носит» на себе 140 приложений, поэтому я уверен, что для PS Vita смогла справиться и с намного большим количеством», — заявил пользователей, который и обнаружил данное программное ограничение.

Необходимо отметить, что пока что Sony данное заявление никак не прокомментировало.

Безопасно: Подкладочная ткань Таффета пользуется заслуженной опулярностью у швей и портных всего мира. Продается ткань таффета на сайте roniks-tk.ru. Отличный материал для подкладок.

БезопасностьИнформационные технологииIT,PS Vita,SonyСтатья, рассказывающая о том, что один из пользователей нашёл в PS Vita программное ограничение, позволяющее установить только лишь 100 различных приложений Пользователь портативной консоли от Sony под названием PS Vita обнаружил программное ограничение на наибольшее количество установки приложений. Даже если у вас осталось свободное пространство на карте памяти, то...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ