Флешки могут быть не только носителями информации, но и самым настоящим подарком. Купить флешки подарочные можно на сайте giftik.net

Основатель «Цукерберг позвонит» забанил Павла Дурова за посты в сообществе. Подробнее об этом читайте в статье.

Дурова исключили из группы, посвященной интернет-бизнесу. Данное сообщество весьма популярно в «ВКонтакте». Основатель соцсети больше не является подписчиком официальной страницы ресурса «Цукерберг позвонит». Дуров периодически оставлял свои комментарии в дискуссиях данной группы.

Александр Пеганов, являющийся основателем сообщества «Цукерберг позвонит», после поста, оставленного Дуровым, написал, что за подобные высказывания его вполне можно забанить.

Пеганов на деле доказал, что слова не являются шуткой. Недавно Дуров выложил пост в сообществе, хотя администраторских прав у него на странице не было. Основатель «Цукерберг позвонит» подчеркнул, что решил посмотреть, можно ли забанить главного пользователя «ВКонтакте». В итоге он, вероятно, стал первым, кому это удалось. Механизм бана в соцсети таков, что автоматически отписывает от сообщества пользователя.

Теперь Дуров не является подписчиком «Цукерберг позвонит». Сам Пеганов подчеркнул, что он не расстроился. Основатель «ВКонтакте» свой бан комментировать не стал.

БезопасностьИнформационные технологииIT,ВКонтакте,Павел Дуров,Цукерберг позвонитФлешки могут быть не только носителями информации, но и самым настоящим подарком. Купить флешки подарочные можно на сайте giftik.net Основатель «Цукерберг позвонит» забанил Павла Дурова за посты в сообществе. Подробнее об этом читайте в статье. Дурова исключили из группы, посвященной интернет-бизнесу. Данное сообщество весьма популярно в «ВКонтакте». Основатель соцсети больше...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ