Wi-Fi роутер – это устройство, которое позволяет использовать одну выделенную линию для одновременного входа в глобальную сеть с нескольких компьютеров.

Также он обеспечивает беспроводное подключение планшетов, смартфонов и другой электроники, которая имеет встроенный приемщик сигнала Wi-Fi или оборудована адаптером. Так что, с приобретением роутера вы сможете пользоваться интернетом в любой части дома.

А если вы являетесь абонентом «Киевстар», то компания предлагает вам практичный и надежный домашний роутер по цене 1 грн (стоимость указана с учетом НДС). Чтобы получить его, нужно всего лишь пользоваться услугой «Домашний интернет», тогда подключение услуги «Wi-Fi роутер» обойдется в 200 грн, которые вернутся на ваш лицевой счет в течении 10 месяцев.

Как работает услуга

Деньги, заплаченные за активацию, возвращаются абоненту как скидка на абонентную плату. Если ее размер составляет меньше 20 грн/мес, пользователь освобождается от оплаты интернета на срок 10 месяцев; если же абонплата больше 20 грн/мес, тогда ежемесячная скидка равна 20 грн и действует до истечения 10-месячного периода с момента подключения услуги.

Как подключить услугу

Для того, чтобы стать владельцем фирменного роутера от «Киевстар», нужно обратиться в один из центров обслуживания абонентов. Узнать, где он находится в вашем городе, можно на сайте компании, там же вывешен график работы. Главное условие подключения – пополнение лицевого интернет-счета на сумму 200 грн. Также нужно иметь в виду, что услуга доступна единоразово для одного счета.

Отключение услуги не предусмотрено. Предоставление скидки начинает работать спустя календарный месяц после подключения.

БезопасностьИнформационные технологииIT,Wi-Fi,Wi-Fi роутер,Киевстар,роутерWi-Fi роутер – это устройство, которое позволяет использовать одну выделенную линию для одновременного входа в глобальную сеть с нескольких компьютеров. Также он обеспечивает беспроводное подключение планшетов, смартфонов и другой электроники, которая имеет встроенный приемщик сигнала Wi-Fi или оборудована адаптером. Так что, с приобретением роутера вы сможете пользоваться интернетом...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ