Apple работает над новым революционным типом компьютеров
Apple работает над новым революционным типом компьютеров
В данной статье рассказывается о новом революционном компьютере, который был разработан яблочной компанией Apple.

Яблочная корпорация Apple получила официальный патент на новую компьютерную систему с проецирующей экранной панелью. У данного устройства нет встроенного дисплея, физической клавиатуры и даже периферийных проводов. Необходимо отметить, что южнокорейский конкурент в лице компании Samsung также хотел недавно зарегистрировать подобную телевизионную систему, однако ей по неизвестным причинам было официально отказано.

Сами разработчики уже успели похвалиться, что вышеупомянутый экран будет непосредственно заменен качественной проекцией, а зарядный аккумулятор станет индуктивным. Само портативное устройство в патентной документации было описано как полноценный компьютерный аппарат, а не простой дополнительный проектор. Пользовательский графический интерфейс, тоже продемонстрированный этой системой, будет меняться на основе точного расчета расстояния самой платформы от поверхности непосредственного изображения. Необходимо также отметить, что официального названия у революционной разработки пока нет.

Помимо всего этого, представители вышеописанной корпорации Apple на данный момент времени не знают, когда именно их новый тип компьютерного устройства будет запущен в массовое производство. Некоторые сторонние специалисты убеждены, что такой компьютерный проектор работники яблочной организации смогут воплотить в жизнь не раньше, чем в следующем финансовом полугодии.

Видеостудия без границ mozga.ru предлагает полный комплект услуг по видеосъемке и созданию видеоматериалов.

БезопасностьИнформационные технологииApple,IT,компьютерыВ данной статье рассказывается о новом революционном компьютере, который был разработан яблочной компанией Apple. Яблочная корпорация Apple получила официальный патент на новую компьютерную систему с проецирующей экранной панелью. У данного устройства нет встроенного дисплея, физической клавиатуры и даже периферийных проводов. Необходимо отметить, что южнокорейский конкурент в лице компании Samsung...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ