Система видеонаблюдения — непременный атрибут любой системы безопасноти. Будь то обеспечение безопасности в офисе, на производстве или в квартире. А значит установка видеонаблюдения должна осуществляться в соответствии со всеми писанными не писанными правилами установки подобных систем. Но системы безопасности не ограничиваются видеонаблюдением.

Компании РостЕвроСтрой и Security Systems представляют совместное инновационное решение – WEB-турникет.

Всем известно, что для управления обычным турникетом нужен отдельный компьютер со специальным программным обеспечением. Во многих случаях это неэффективно: во-первых, покупка компьютера и ПО – это дополнительные затраты; во-вторых, иногда управление доступом на какое-то время становятся невозможным:

— потеряна связь с компьютером;

— компьютер вышел из строя;

— компьютер недоступен (при нахождении вне офиса).

Очевидно, что потеря контроля может дорого обойтись.

Новое решение от «РостЕвроСтрой» и Security Systems Company — WEB-турникет — позволяет осуществлять полноценный контроль доступа в любое время и из любой точки земного шара, где есть интернет. У Web-турникета нет привязки к одному определенному компьютеру и ПО.

Вы хотели бы держать руку на пульсе независимо от ситуации? А управлять турникетом по мобильному телефону, не выходя из дома или находясь в отпуске? Теперь это возможно!

Достаточно поставить WEB-турникет в нужном месте, подключить его к электросети и сети Интернет, и он готов к работе! Управлять им можно с любого компьютера (КПК, мобильного телефона) по интернету, а отчеты умный турникет будет присылать Вам сам.

WEB-турникет позволит Вам осуществлять:

— Текущий мониторинг ситуации в месте установки турникета;

— Ведение электронной картотеки сотрудников;

— Исполнение гибкого режима безопасности предприятия;

— Автоматизированный учёт рабочего времени;

— Формирование отчетов о дисциплине.

Ввиду своей компактности WEB-турникет может с успехом применяться в oбразовательных учреждениях: школах, институтах и университетах, решая проблемы дисциплины и безопасности. В то же время WEB-турникет – идеальное решение для офисных зданий и небольших производственных предприятий на один-два входа.

Security Systems Company – российский разработчик и производитель широкого спектра оборудования для безопасности предприятий различных отраслей, основана в 2002 году. Под торговой маркой UnitECO® компания Security Systems выпускает готовые программно-аппаратные решения, под маркой 2S® — оборудование для систем видеонаблюдения.

РостЕвроСтрой — российский производитель продукции для рынка систем безопасности, основан в 1990 году. Продукция под брендом «Ростов-Дон» получила признание в отрасли безопасности, что подтверждается многочисленными наградами, в том числе национальной премией «Зубр» за лучший продукт в номинации преграждающих управляемых устройств.

БезопасностьКонтроль доступаSecurity Systems,РостЕвроСтрой,СКУДСистема видеонаблюдения - непременный атрибут любой системы безопасноти. Будь то обеспечение безопасности в офисе, на производстве или в квартире. А значит установка видеонаблюдения должна осуществляться в соответствии со всеми писанными не писанными правилами установки подобных систем. Но системы безопасности не ограничиваются видеонаблюдением. Компании РостЕвроСтрой и Security Systems представляют совместное...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ