Статья про игровой контроллер iCade Mobile для iPhone и iPod Touch.

Сенсорные экраны отлично подходят для некоторых игр, но если вы любите шутеры, платформеры и приключения, то вам может потребоваться полноценный контроллер. Совсем недавно был анонсирован контроллер для устройств под управлением Android, но уже в интернет-магазинах появился контроллер для устройств под управлением iOS. Сей контроллер, известный как iCade Mobile, отлично подойдёт всем любителям игр для iPhone и iPod Touch. iCade Mobile должен был быть запущен ещё в мае этого года, но сроки сместились на июнь. Разработкой и изданием геймпадов занимается компания ION.

Контроллер оборудован навигационным падом, крестовиной и простеньким аналоговым стиком. Связь с iPhone и iPod Touch будет осуществляться с помощью технологии Bluetooth. Интересной особенностью является также то, что iPhone может крепиться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, что делает iCade Mobile ещё более универсальным. Разработчики утверждают, что с iCade Mobile ваши игры будут доставлять вам гораздо больше удовольствия. Контроллер поддерживает уже более 400 игр, а его стоимость в интернет-магазинах составляет 80$.

БезопасностьИнформационные технологииiCade Mobile,iPhone,iPod Touch,IT,игровой контроллерСтатья про игровой контроллер iCade Mobile для iPhone и iPod Touch. Сенсорные экраны отлично подходят для некоторых игр, но если вы любите шутеры, платформеры и приключения, то вам может потребоваться полноценный контроллер. Совсем недавно был анонсирован контроллер для устройств под управлением Android, но уже в интернет-магазинах появился контроллер для устройств...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ