По мнению экспертов из агентства CCS Insight, руководству корпорации Nokia стоит выпустить гибрид смартфона и планшетного компьютера

По мнению уважаемых экспертов из аналитического агентства CCS Insight, руководству корпорации Nokia стоит выпустить фирменный гибрид оригинального смартфона и современного планшетного компьютера.

Дело в том, что подобные устройства пользуется высоким потребительским спросом, а наличие персонального гибрида поможет финскому производителю мобильной аппаратуры существенно улучшить текущее финансовое положение. По словам независимого аналитика из фирмы IDC, большую популярность среди стандартных пользователей получают уникальные смартфоны с передовыми экранами от пяти дюймов.

Необходимо упомянуть, что вышеупомянутых аппаратов пока нет в персональном списке фирменной продукции корпорации Nokia. Нужно обратить внимание, что, хотя компания Nokia пока не показывала смартфоны с крупными экранами, финская корпорация наверняка представит инновационные аппараты в самом ближайшем будущем.

Руководство фирмы Nokia отказалась от каких-либо комментариев по поводу скорого выпуска оригинальных гибридов.

Безопасно: И снова про ремонт. Если Вы хотите сделать ремонт в своей квартире или своем доме, то Вам обязательно понадобятся инструменты. Где купить дрель Bosch? Можно на сайте sotmarket.ru, там продаются не только дрели, но и другие необходимые для ремонта инструменты.

БезопасностьИнформационные технологииIT,Nokia,планшет,СмартфонПо мнению экспертов из агентства CCS Insight, руководству корпорации Nokia стоит выпустить гибрид смартфона и планшетного компьютера По мнению уважаемых экспертов из аналитического агентства CCS Insight, руководству корпорации Nokia стоит выпустить фирменный гибрид оригинального смартфона и современного планшетного компьютера. Дело в том, что подобные устройства пользуется высоким потребительским спросом,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ