1С Бухгалтерия 8 — поддержка пользователей

1С Бухгалтерия 8 — автоматизация любых расчетов

1С Бухгалтерия 8 — программа готова для ведения учета

1С Бухгалтерия 8 — программа для автоматизации детских садов

1С Бухгалтерия 8 — автоматизация бетонных заводов

Логистическим операторам сегодня, чтобы обладать максимальными конкурентными преимуществами в предоставлении 3PL услуг, требуется минимизировать расходы на складскую обработку товаров, сотрудничать с партнерами в поставках, быстро подстраиваться под предпочтения клиентов, а также производить своевременные поставки.

Ввиду того, что все больше компаний осуществляют процесс обработки товаров и грузов на складе в режиме «реального времени», управление в онлайн этими операциями и товарными запасами выступает одним из ключевых преимуществ логистического провайдера.

Программное решение, целиком и полностью удовлетворяющее всем требованиям лидирующих 3PL операторов — «коробочное» ПО для логистических операторов (3PL) (информационная система управления складом (WMS), веб-ресурс и система управления транспортом (TMS) ).

Автоматизированная система управления (WMS) имеет абсолютный функционал решения WMS промкласса, с возможностями конфигурации и настройки функционала, для идеального исполнения всех необходимых пожеланий Ваших клиентов, исключая перепрограммирование.

WMS система успешно используется на складах 3PL операторов, осуществляющих хранение и обработку книжной и печатной продукции, одежды и обуви, алкогольной продукции, автомобильных составляющих и запасных частей, лекарственных средств, продуктов заморозки, питания, а также других различных типов товаров.

Автоматизированная система управления складом (WMS) может быть организована на любом по величине объекте на протяжении 60 — 90 дней, а также легко адаптируется ко всевозможным требованиям работы 3PL оператора.

Коробочное решение для логистических операторов сможет помочь стать Вашему бизнесу более заманчивым для текущих и вероятных заказчиков, при этом увеличивая и дифференцируя уровень их обслуживания.

Главные преимущества информационной системы для 3 PL:

— Массштабируемость для любой величины бизнеса.
— Обработка возвратов, а также RMA.
— Координирование комплектами и комплектацией.
— Функции мульти-склад.
— Поддержание биллинга, а также выставление счетов за услуги по периодам, по операциям, ручной биллинг операций.
— Специализированный функционал для обработки журнальной и печатной продукции, фармпрепаратов, продуктов питания и алкоголя, одежды и многого другого.
— Автоматизированное информирование о происшествиях и проблемных случаях.
— Доступ клиентов в режиме онлайн к товарному запасу и операциям.
— Регулирование контролем качества и браком.
— Интеграция с системой управления транспортом (TMS).
— Соединение с системами автоматизированной обработки товаров и грузов.
— Функции мульти-владельца товаров.
— Регулирование такими услугами, как «добавленная стоимость» (предпродажная подготовка, обработка по требованию заказчиков).
— Интеграция со всеми корпоративными системами и электронный обмен данными ASN, EDI.
— Гибкий интерфейс с возможностью конфигурации функционала и настройки условий обработки и хранения грузов пользователем.

1С Бухгалтерия 8 — индивидуальная настройка под каждого пользователя

1С Бухгалтерия 8 — работа из любого места

1С Бухгалтерия 8 — автоматизация учета на качественно новом уровне

https://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-1024x683.jpghttps://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-300x300.jpgБезопасностьИнформационные технологии1С,IT,WMS,автоматизация1С Бухгалтерия 8 - поддержка пользователей 1С Бухгалтерия 8 - автоматизация любых расчетов 1С Бухгалтерия 8 - программа готова для ведения учета 1С Бухгалтерия 8 - программа для автоматизации детских садов 1С Бухгалтерия 8 - автоматизация бетонных заводов Логистическим операторам сегодня, чтобы обладать максимальными конкурентными преимуществами в предоставлении 3PL услуг, требуется минимизировать расходы на...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ