PerfExpert: мониторинг и оптимизация производительности информационной системы на платформе 1С:Предприятие. Применение системы мониторинга PerfExpert позволяет определить причины снижения быстродействия и провести работы по оптимизации информационной системы предприятия.

Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа
Безопасность, видеонаблюдение, контроль доступа

О компании SoftPoint

Российская компания SoftPoint — лидер в области решений для повышения производительности и увеличения надежности информационных систем. В портфеле компании 10 готовых, запатентованных и сертифицированных программных продуктов, целевое применение которых рассчитано на крупные и средние информационные системы.

Компания SoftPoint является ключевым технологическим партнером Microsoft по работе с крупными базами данных MS SQL Server, с компетенцией Gold в направлении Data Platform. Также ряд программных продуктов SoftPoint является 1С:Совместимо.

О программе PerfExpert

Программный комплекс PerfExpert – это готовое решение для организации эффективного мониторинга, контроля и анализа поведения информационной системы и связанной ИТ-инфраструктуры, в формате 24×7. PerfExpert тесно интегрирован с базами данных Microsoft SQL Server, а также любыми тиражными и кастомизированными приложениями на базе платформы 1С:Предприятие. Ключевые особенности данного решения:

1. Выполняет мониторинг производительности ключевых узлов ИТ-инфраструктуры в режиме реального времени: серверов Баз данных / Приложений / Терминалов.

2. Проводит автономный сбор, агрегацию и выдачу готовой статистики для проведения быстрого и результативного анализа любых аномалий в быстродействии системы и установления причин вплоть до отдельного sql-запроса, строки кода 1С, которые вносят нагрузку.

3. Осуществляет постоянный контроль качества обслуживания баз данных с целью наилучшего быстродействия.

4. Собирает все необходимые сведения для расследования причин избыточных блокировок в системе.

5. Предоставляет APDEX по заданным параметрам отдельных бизнес операций, в режиме реального времени.

6. Совместим с любыми версиями СУБД MS SQL и информационными базами 1С:Предприятие.

7. Предоставляет возможность анализа исторических данных в режиме offline.

8. Работает в режиме реального времени, при этом совокупная нагрузка на ресурсы не превышает 3%.

9. При внедрении не требует модификации кода приложения.

О установке PerfExpert

Компания SoftPoint готова бесплатно предоставить Вам полнофункциональную версию программного комплекса PerfExpert с временной лицензией. В течение 1-2 недель Вы сможете:

1. Исследовать текущую ситуацию в информационной системе Вашего предприятия с точки зрения производительности.

2. Оценить влияние обнаруженных «узких мест» системы на общую производительность и масштабируемость информационной системы.

3. Определить варианты, методы, трудозатраты, сроки и бюджеты на оптимизацию «узких мест».

Обращайтесь: Иван Красносельский
Отдел оптимизации производительности 1С

Группа компаний SoftPoint
Адрес: г. Москва, 3-й Красносельский пер., д. 21
Сайт: http://1s-zavisaet.ru
Телефон: +7 (495) 227-92-46
E-mail: ms.sql@yandex.ru

https://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-1024x683.jpghttps://sec-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/безопасность-видеонаблюдение-контроль-доступа-300x300.jpgБезопасностьИнформационные технологииСистемная интеграцияУправление проектами1С,1С глючит,1С зависает,1с медленно работает,1С Предприятие,1С Совместимо,1С тормозит,Microsoft,MS SQL,PerfExpert,PerfExpert скачать,SoftPoint,SQL,бесплатно,бесплатно скачать,блокировки 1С,мониторинг 1С,оптимизация 1С,ошибки 1С,ПО,программа,программа 1С,скачать,софтPerfExpert: мониторинг и оптимизация производительности информационной системы на платформе 1С:Предприятие. Применение системы мониторинга PerfExpert позволяет определить причины снижения быстродействия и провести работы по оптимизации информационной системы предприятия. О компании SoftPoint Российская компания SoftPoint - лидер в области решений для повышения производительности и увеличения надежности информационных систем. В портфеле компании 10 готовых,...ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ О СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ